Не удержалась, переделала Эвик. Если Эви не врёт, то Клиа с квадратные окошком покажет,или рано для него?


Переделала Эви. 8 дпо
Nati, с телефона лучше видно, чем с ноута, кстати. На втором вообще хорошо)
Елена, ну пока он был совсем розовым,было не видно. А как начал белеть, видно стало неплохо так
Nati, ну, я имела ввиду, что сразу после замачивания, а не когда высох)
Nati, вот, и у меня так же. Появилась сразу, а как высох - почти исчезла.
Nati, это-то понятно, что мало) Но я читала, что если полоска настоящая, Б, то появляется как раз таки сразу, а если реагент, то после высыхания. И это как-то прибавляет надежды)))
Сейчас для любых тестов рановато конечно ) может показать сейчас, а может и показать только через 2-4 дня)
Nati, если эвик показал, то клеа Блю покажет и намного жирнее :) по крайней мере у меня на обычном было заметно только под определённым углом и только мной)) а клеа Блю показал четкий +)) сделала его где то через час после обычного)
Анастасия, ну я уж дождусь утра тогда) потому что походу только я вижу на Эви //😆
Я бы до 10-11дпо подождала с клеа блю. Мне они не нравятся. Но здесь вижу тень
По идее клиа хорошо показывают, если Б есть. Держу за вас кулачки)))
Скоро два раза мама!!!))), просто думаю,сделать его завтра, или подождать 🤷♀️ Спасибо 🤞
Nati, ну хоть до вечера подождите, пусть ХГЧ станет хоть чуточку больше))
Скоро два раза мама!!!))), ну я же не сегодня его собираюсь делать) завтра утром,как положено и то может подожду до 10го дпо
Рпди интереса подредактировала, определённо что то есть! Очень желаю вам ярких полосочек! 


