Сделала ещё один тест на овуляцию. Была на фоликулометрии. Это она? 3 дня назад быс секс. Хочу девочку, вроде её надо делать до овуляции. Как думаете за 3 дня до получится забеременеть?
Конечно понимаю что все индивидуально.
Посмотрите ещё разочек...
Фоликул лопается (овуляция) при размере 24-25, у вас 18, в сутки примерно 2 мм рост. ПРикиньте Тест положительный за сутки-двое до овуляции.
Елена, у меня 15 день это я ошиблась не то число сказала.
Елена, значит по размеру фолликула у меня получается еще 3 дня есть?
Мария Александрова, почитайте информацию о размере фолликула непосредственно перед овуляцией, это оооот 20мм. Никаких жёстких рамок 24-25мм, как вам написали, нет. У кого-то и в 18-19мм лопаются, но это реже. Так что при каком размере именно у вас, именно в этот цикл лопнет ДФ никто не скажет, если только каждый день на УЗИ не ходить. Рост ДФ будет каждый день на 2мм, когда тестовая полоска будет снова бледнее контрольной на тесте, то значит О произошла. Так примерно можно будет подсчитать с каким размером лопнул ДФ
Елена, ну не у всех так. У меня 18-20 овулирует всегда. Больше не бывало.
Тест положительный,но тест не показывает овуляцию,а пик горомона лг,а овуляция и завтра только может быть и получиться 4 дня и не факт что беременность наступит и да у многих и в овуляцию девочка,этот метод не работает
Марина, боюсь мальчики первыми добегут... вот и спрашиваю
Вот правый яичник сегодня- завтра может совулировать. Вполне можете забеременеть. Но лучше бы сегодня потрудиться ещё, на всякий случай.
Да, тест положительный, значит через 12-48 часов будет овуляция