Антиспермальные антитела у мужа

Здравствуйте, послушайте, я тоже из ЗП, и наши истории очень похожи, с той разницей, что у вас есть сыночек, а у меня эта беременность первая. На протяжении 6 лет у мужа все ок было, а меня без конца от чего-то лечили. Но потом мы попали в другое мед учреждение, где врачи ужаснулись от тех манипуляций, которые со мной проводили))))) и за 2 приема нашли проблему в муже. Проблему устранили и я забеременела)))) Я прекрасно за эти годы выучила ситуацию с репродукцией в ЗП. Скажите, а к какому андрологу муж ходит? Не в Центр Репродукции?
15.04.2021
Катерина, нет..мы сейчас в Днепре пока живем, ходил в хваленую Он-клиник..я на приёме с ним не была ,но как я поняла врач особо не заострил внимание на асат, хоть муж сказал,что долгие годы пролетов..врач выписал тонну лекарств и сказал, что после лечения антитела уйдут..но я читала ,что вми первая помощь в таких ситуациях..почему не предложил?! В общем схожу еще к Ре ,будем вми делать..я уже начиталась в интернете)) А у Вас как нашли? Что он сдавал помимо сг?
15.04.2021
Lena_kolokol, СГ и УЗИ. После нашей ситуации всем советую клинику Грищенко в Харькове. Мы до них и в Днепре побывать успели и как обычно сказали, что у мужа все ок)))
15.04.2021
Катерина, это делали..все норм..а вот эти антитела всплыли..надеюсь это и есть причина..то врачи уже на эко отправляют по неясному генезу..а это сами знаете сколько в Украине стоит((
15.04.2021
Lena_kolokol, знаю, мы к нему уже готовились. Нам сказали: сделали все, только ЭКО. но вот не успели)))) я забеременела)))
15.04.2021
Катерина, и Слава Богу))) Тьфу-тьфу на Вас ❤
15.04.2021
Lena_kolokol, вам удачи!
15.04.2021
Спермограмма Помогите пожалуйста расшифровать спермогамму🙏🏿