Войти

5 недель стоит ли идти на УЗИ

darishka
малышка , 4 года 6 месяцев Волжский

добрый вечер !) у меня 3 недели пока только, вот тоже думаю, когда к врачу и на узи... вы не были на приеме ещё?
я пока сама только хгч сдаю

0
17.04.2021
Оля Левина
Челябинск

darishka, 3 недели задержки?) нет, ещё не была, вот как раз этим и интересуюсь, когда лучше))

0
17.04.2021
darishka
малышка , 4 года 6 месяцев Волжский

Оля Левина, нет нет)) не задержки) это по сроку от последних месячных) задержка вот сегодня только первый день)

0
17.04.2021
Оля Левина
Челябинск

darishka, ну тогда нам с вами вместе стоит набраться терпения и пойти только на 7 неделе))))

0
17.04.2021
darishka
малышка , 4 года 6 месяцев Волжский

Оля Левина, ох даааа)) надеюсь, вытерпим)

Хотя уже хочется трубить во все колокола и бежать к врачу за инструкциями 😂😂

0
17.04.2021
Анжелика
Оливия , 4 года 6 месяцев Челябинск

Если у вас хороший хгч, то врядли это вб) у меня тоже то тянет, то кольнёт, мне кажется это совершенно нормально!) лучше идти хотя бы в 6 недель, чтобы сердцебиение уже послушать

0
17.04.2021
Оля Левина
Челябинск

Анжелика, точно, так и сделаю как раз, не рано, не поздно, просто бывает если сидя с круглой спиной податься назад на копчик, может поныть справа, вот не знаю, нормально ли это или я себя накручиваю)

0
17.04.2021
Анжелика
Оливия , 4 года 6 месяцев Челябинск

Оля Левина, у меня бывает тоже как стрельнет, или начнёт тянуть , я тоже в панике сразу, но потом успокаиваю себя, что это все такие беременность 😂 и думаю чувствовать что-то такое это совершенно нормально) главное, чтобы не острая боль

0
17.04.2021
Оля Левина
Челябинск

Анжелика, спасибо большое, прям успокоилась) а подскажите, как у вас по симптомам токсикоз есть, грудь побаливает?)

0
17.04.2021
Анжелика
Оливия , 4 года 6 месяцев Челябинск

Оля Левина, токсикоз ужасный утром !!😂 благо отпускает к 14:00-15:00, мясо не то что есть не могу, но даже видеть (( грудь я бы не сказала, что побаливает, она просто налитая)) а у вас?

0
18.04.2021

Добрый вечер ) у меня тоже 5недель и 4дня )

серднчко идём смотреть на 6неделе ) и да, иногда тоже также покалывает местами , либо где была овуляция... думаю это нормально )

0
17.04.2021
Оля Левина
Челябинск

Сабина Габдрахманова, девочки мои дорогие, как мы все таки тут друг друга поддерживаем подсказываем))) я не знаю, чтобы я без вас делала, боялась бы сидела от каждого покалывания 🤭, вот уже от второй беременяшке читаю что это нормально) ну все тогда отставляю панику и жду 6 недельки)

0
17.04.2021
Валюшка
Мира, 4 года 9 месяцевМиша, 6 месяцев 25 дней Москва

Скорее всего это так желтое тело работает, поэтому и колит ) у меня так было ) пошла в 5 недель и 6 дней увидели эмбриона и сб.

0
17.04.2021
Оля Левина
Челябинск

Валюшка Панкова, спасибо вам большое🌷

0
17.04.2021
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Поверьте мне, не стоит. Вб бывают но не так часто, и даже вб нельзя исключить при хгч менее 1000-2000. Поэтому наберитесь терпения. Самое раннее в 6, а в 7 акушерских (если овуляция стандартно на 14-16дц)недель уже будет видно сб) удачи! Не переживайте, Вам вредно 🌹

0
17.04.2021
Оля Левина
Челябинск

Мама котят, поняла вас, спасибо большое, тогда набираюсь терпения и жду 7 недельки))

0
17.04.2021
Агнеса
Микаэль ангел, 4 года 9 месяцевАрман, 3 года 4 месяца Ярославль

Это нормально, не переживайте) К 12 неделе пройдёт 😌 У меня тоже кололо, ещё и поясница дико болела. На 7 неделе уже всё будет видно и сердечко слышно ☺️

0
17.04.2021
Оля Левина
Челябинск

Агнеса, спасибо вам, моя хорошая🤗

0
17.04.2021
Yusyatinka
Белгород

Сегодня срок 5 недель 5 дней, во вторник ровно в 6 акушерских пойду на узи. Надо избавиться от страха вб. Тоже там кольнет, там потянет, грудь как мячики болезненная) надеюсь, что всё хорошо

0
18.04.2021
Anna
Алиса, 5 лет 4 месяца Чернигов

Лучше в 7 чтобы увидеть сердцебиение

0
17.04.2021
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Да, эмбриончик уже будет виден

0
17.04.2021
Узи 5 недель ровно  ЖТ при беременности

Похожие записи