Как же быстро летит время, уже почти пол пути позади)
19 неделя
Здорово,что чувствуете пиночки!!! :)
Я мазалась Веледа и еще многими,потом перешла на обычное оливковое( в конце беременности).Мазала как — вечером в душ,и кожу живота не вытирала до конца,промакнула лишь — затем масло и 30сек легкий массаж.Все впиталось,а если и не все то пофиг — я ж спать иду))) Утром бывало подмазывала еще раз(опять же слегка сбрызнула водой,немного масла и массажиком прошлась),а то и в течение дня(на поздних сроках,живот чесался,прям чувствовала как тянется кожа).Салаты в третьем триместре не ела — не могла заставить себя,но пила омега в капсулах еще.
По мне ,лучше немного перебдеть и мазать,чем потом локти кусать,что могла б предотвратить,а сама не захотела.
Привет! Растяжки правда зависят от предрасположенности. Но я мазалась обязательно, для своего успокоения. Т.е я сделала всё, что было в моих силах, чтобы их не было. Посмотрите фото в интернете, испугайтесь. И чтобы не ругать себя за лень потом — мажтесь. 
привет) точно, надо фотки посмотреть, я ж такие неприятные фото аж до дрожи не люблю))) и прямо каждый день мазаться, да? ох лень моя меня замучает...
я думаю мне пока и не хватает этого стимула — роста живота. Совсем маленький пока что) но да, сейчас начнется самая активная стадия и надо уже до этого быть предусмотрительной... чтоб действия были проактивными, а не реактивными))
Растяжки происходят изнутри, туда крем не проникает, кремом от расяжек вы в лучшем случае увлажните верхний слой и не дадите коже шелушиться. Для того, что б они не появились нужно ПП и увеличение растительных масел в рационе. Ну и наследственность никто не отменял.
В первую Б мазалась 2 раза в день,и немного растяжки появились..в ету Б .тоже так ,для успокоения ,и растяжек не было ..зато я много масло в салатах ела во 2 Б..Как я поняла главное много не набирать и резко.
врач сказала, что все остальные средства вообще не эффективны. Только масло помогает, и то совсем чуть-чуть.