Прибавилась боль в груди по бокам, под подмышками как будто печёт
Выделений так и нет, накануне были желтовые и чуть-чуть (извините за подробности)
Месячные должны прийти в пт, до пт тест не буду делать, дотерплю
Кто со мной рядом? Как у вас дела?)
Прибавилась боль в груди по бокам, под подмышками как будто печёт
Выделений так и нет, накануне были желтовые и чуть-чуть (извините за подробности)
Месячные должны прийти в пт, до пт тест не буду делать, дотерплю
Кто со мной рядом? Как у вас дела?)
Вот и у меня грудь налилась, видно сосуды, ТТ 37, тесты молчат: на феми 10 мме какая то слааабая полоска, на остальных ничего, сегодня переделала, но остальные и чувствит больше. Завтра если не начнутся м будет 1 дз. Цикл плавает очень . Сегодня 31 дц
Арина, но и тесты молчат, грудь болит, вот думаю к врачу записываться пора( либо б , либо мастопатия минимум
9дпо, никаких новых ощущений, грудь болит немного как всегда после овуляции.И больше ничего. Тест буду на 12 ДПО делать
Настя, да некоторые вообще признаков не замечают, а только тест видят, мне кажется я мнительная по этому поводу 😅
Арина, я столько раз находила симптомы, что уже смирилась, живу без симптомов))
9 ДПО. Никаких необычных ощущений. Но у нас в этом цикле был ПА за 5 дней до О. Т.ч. надежда очень мала
У меня сегодня 11 дпо, но я сорвалась на тесты уже🙈 пока ничего))
Яна, рано, мне кажется надо делать с 1 дня задержки, очень надеюсь на этот цикл 🤞🏻
У меня в этот цикл грудь налилась еще до О. На 2-3 ДПО стали сильно болеть соски, но грудь не болела. А на 8-9 ДПО соски просто чувствительные, зато грудь болит по бокам и горячая. Периодически еще яичники тянет. До М 3 дня.
Сегодня 11 дпо,ощущений много,но очень переживаю,что это перед М
Девочки тут говорят,что тесты цепляют глаз. Посмотрите еще кто-нибудь 🙏🙏✍
У меня сегодня 10 дпо , может и 9 . Грудь не болит, что странно. Обычно перед М она начинает набухать. Ну и вообще не чего такого нет, к чему можно прицепиться 😄 вчера тест был отрицательный, сегодня позже вечером замочу.
У меня завтра 10дпп, грудь вообще адски болит, завтра планирую хгч сдать
5 дпо. И конечно ничего.)) Тест лежит, ждёт 10 дпо. Ощущениям уже не верю.
Всем удачи!)
Я уже и не надеюсь, отслеживаю О по приложению, но пока ничего ((
9 ДПО сегодня. Тяжесть внизу живота, больно сидеть, перегибаться. Вчера, после долгого гуляния внизу живота болезненные режущие боли, каменения, боли в пояснице. В дневнике есть сегодняшний тест, но я после укола ХГЧ, может и он еще показывать.
9 ДПО начала болеть грудь именно под мышками и налилась , до этого толком не было симптомов , вчера только тянул ля и все , пока не знаю что дальше)