Войти

Добрый день!Планируем с мужем беременность.За пару дней до предполагаемых месячных была мазня свет

0
10
планирую беременность Прага
Лучше бы конечно к доктору... я бы наверное не бросала пока дюф может есть возможность сдать хотяб ХГЧ? у меня мазало капельки светло коричневые, совсем немного. Тесты почти ничего не показали, только если присматриваться. Я к сожалению затянула с походом к врачу и закончилось всё плохо. Выкидыш.
0
29.04.2021
Иркутск
MariGo, как надолго затянули и какой срок был у вас?
0
29.04.2021
планирую беременность Прага
Hallen, побежала, когда уже полило, а тесты были полосатые. Мазало с 11 дпо чуть-чуть дня 3-4, потом затихло на пару дней. Сорвалось в 5+2
0
29.04.2021
Иркутск
MariGo, вот и у меня примерно 11дпо был,но там буквально капля была,и сегодня,это получается на третий день от той мазни,но тоже немного.А может это монстры так через дюфастон пробиваются?
0
29.04.2021
планирую беременность Прага
Hallen, не знаю. Я тогда была без него. Но вот когда прибежала, Г сразу дюф прописал в лошадиных дозах и сказал, что если остановится кровь, то хорошо, а если нет, то «природу дюф не удержит». но тут ещё свои местные приколы есть. Тут до 12 недель никто Б не пытается сохранять. В больницу не кладут и особо ничего не назначают.
0
29.04.2021
Мама мальчика (3 года) Магнитогорск
Сдайте хгч, если это было прикрепление, то кровь точно покажет если результат отрицательный, то не сбивайте цикл и бросайте вовремя дюф
0
29.04.2021
Иркутск
Angel, уже сбила на пару дней(
0
29.04.2021
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье
какой ДПО? Если 11-12 тесты чистые то точно смело бросайте
0
29.04.2021
Иркутск
Lena_kolokol, день 14ый ориентировочно..
0
29.04.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя Санкт-Петербург
Если вы изначально на Дюфе, то у вас один путь - сдать хгч, что б не думать. Если в первый ДЗ хгч не беременный, то отменить Дюфастон со спокойной душой. А так - это гадание на кофейной гуще 🤷‍♀️
0
29.04.2021
Доброе утро 🌞  Пост в котором каюсь😂

Похожие записи