Войти

И всё таки ВБ!

У меня уже почти 1,5мес прошло после удаления трубы. Ещё 1,5 и надеюсь удачная попытка! Время быстро летит🙏

У меня при 300 врач в частной клиника заподозрила что-то в правой трубе, через некоторое время я чувствовала дискомфорт, легкую боль, в больницу приехала - ничего не увидели, сделали срочную лапару а там как и предполагалось.... Быстрого восстановления вам!

0
05.05.2021
Lena Mats
Влад, 26 лет 3 месяцаЭмили, 17 лет 4 месяцаДемид, 11 лет 10 месяцев Тарту

˙˙·٠•●Е╞╣۞т●•٠·˙˙, вот у меня вчера хгч 391 был и в хорошей клинике ,частной смотрели и в простой и долго смотрели, но ничего не видно..но у нас при таком маленьком хгч делают укол...пока без операции, надеюсь и не надо будет..но я планирую не раньше, чем через 5-6 месяцев, чтобы вся эта химия вышла с организма после укола

0
05.05.2021

Lena Mats, у нас, наоборот, редко когда трубу сохраняют. Но мне сказали посмотрят во время операции, но нет, не добежала совсем чуть, шансов в принципе не было , труба уж сильно длинная и извилистая.

0
05.05.2021
Lena Mats
Влад, 26 лет 3 месяцаЭмили, 17 лет 4 месяцаДемид, 11 лет 10 месяцев Тарту

˙˙·٠•●Е╞╣۞т●•٠·˙˙, вам тоже скорейшего восстановления...такое к сожалению бывает, хорошо что всё вовремя 🙏

0
05.05.2021
Маша
Хания

Очень жаль, но хотя бы вы уже знаете в чем причина и есть определённость...Бб очень помогает нам, лучше всяких а врачей иногда!

0
05.05.2021
Lena Mats
Влад, 26 лет 3 месяцаЭмили, 17 лет 4 месяцаДемид, 11 лет 10 месяцев Тарту

Маша, это точно...если бы не Бб, ходила бы я дальше ...теперь конечно перерыв большой, но ничего не поделать

0
05.05.2021
Маша
Хания

Lena Mats, конечно три месяца это казалось бы вечность для нас планюшек, но может это и лучше, укрепите за это время организм витаминами, травами возможно, может спортом, если есть время. Я читала, три месяца самый отличный вариант укрепить организм и настроить на здоровую беременность

0
05.05.2021

Ничего себе новости! Очень правильно, что не отпускали ситуацию и держали под контролем! Желаю скорейшего восстановления !!!! Обнимаю!

0
05.05.2021
Lena Mats
Влад, 26 лет 3 месяцаЭмили, 17 лет 4 месяцаДемид, 11 лет 10 месяцев Тарту

Марина Super mama, сама в шоке...спасибо и я вас обнимаю 🙏но если честно, я уже хотела быстрее прояснить ситуацию. Ходила переживала, боялась, психовпла и дома на всех срывалась...уже столько времени хожу и благо есть форум и тесты ..Я же 23.04 сходила к Г и на узи..всё вышло, всё чисто и я с увереностью, что у меня или в или бхб хожу дальше...а тесты не слабели, а становились ярче...ну теперь ещё надо дождаться, чтобы хгч упал..бывает и после укола не падает...главное по женски по узи и по анализам всё супер, а Б где-то есть 🙄

0
05.05.2021

Lena Mats, всё обязательно будет хорошо🙏🙏🙏

0
05.05.2021
Конец истории, но не жизни Как считается цикл после вакуума?

Похожие записи