Овуляция
Овуляция( тесты на овуляцию)Здравствуйте. Ловлю овуляцию с помощью фраутест.Цикл 28-29дней.Начала с 10дц,с
егодня сделала последний,это получается 14дц.Ничего не понятно,овуляции не было же?Продолжать делать?И могла ли овуляция передвинуться вперёд из за дюфастона?чуть дольше пропила его,т.к думала что беременна.В итоге прошлый цикл получился 31 день.На фото сверху вниз,начиная с 10дц.Добавлю,с утра заболела грудь,аж больно прикасаться и вчера начались кремообразные беловатые выделения.
Ma Mir
Обычно не пишу ничего, но тут прям захотелось)) тесты фрау. Цикл ровно 25 дней. В первый цикл я просто ее прозевала, тк делала 1 тест в день, она была на 11 дц примерно в 23:00(по ощущениям)
А вот во второй цикл, точно такие же ощущения были на 11 дц в 11:30 и вуаля полоска ярче контрольной(но тут уже высохшие совсем)
А вот во второй цикл, точно такие же ощущения были на 11 дц в 11:30 и вуаля полоска ярче контрольной(но тут уже высохшие совсем)
17.05.2021
Ответить
Катерина
Судя по тестам овуляции у вас ещё не было . Но кремовые выделения соответствуют второй фазе цикла
15.05.2021
Ответить
Hallen
Катерина, противоречие какое то.Может поделать ещё пару дней?вдруг овуляция будет поздней?
15.05.2021
Ответить
апатия аля
Hallen, да,возможно поздняя будет) на этих видно что не было овуляции
15.05.2021
Ответить