ТоФрау, 8 ДПО. Думаю его не жалко, Эвик на вечер оставлю. Замочила, а он выдал что-то. Начинающееся то самое?)))😊☺️😊 Теперь хочется ещё и ещё мочить тесты! Сухой
и минут через 5 после замачивания


Девочки глазастики, посмотрите тестик🧐
Простите, но камера, видимо, не передаёт
Вы рановато начинаете мочить, оставьте эвик дня до 12-го
kapiks, бб как всегда съел качество. А так видно даже не присматриваясь. У меня всегда на 8 ДПО призрак появляется, вот и замочила сначалу Фрау, а Эвик на вечер оставила. И если у меня 9 дпо пусто, то это 100% пролет. Поэтому могу себе позволить так рано начинать тестоманию
Скоро два раза мама!!!))), раз на раз не приходится, у меня в первую Б тоже на 9 дпо уже заметные были и с тех пор думала "если на 9 пусто то пролет", однако в этот раз на 11 на эвике была еле еле видная (фрау при этом кстати был чист, и на другое утро тоже, он тормоз)
Ксения, ну если так, то конечно я буду рада // и на 11 дпо)))
Не согласна с девочками что тест пустой. Что то виднеется. Но только динамика покажет Р это или нет)
Мне кажется что видно что-то, как у вас дела? Делали ещё тест?
lolforall88, следующий был пустой. Видимо реагент словила. А видно в живую хорошо, даже присматриваться не нужно. Сегодня ещё вечерком переделаю.
Я понимаю о чем вы, но пока, конечно, непонятно то это или не то. Пусть будет оно самое!