В обед разболелось горло, как будто печёт. Спать хочеться на работе просто неимоверно. Чувство слабости просто отвратное. Но вот о чём я задумалась.
Для меня ещё с подросткового возраста было нормально иметь температуру 37,0-37,2 ближе к месячным, тоесть во второй фазе цикла. И вот позавчера на 6дпо она была 37,0, а вчера 7дпо вечером при тех же условиях, и примерно в то же время была 36,6. И мне стало интересно, может ли влиять имплантация ( как имплантационное западание на графике базальной температуры) та температуру тела? Базальную температуру не меряю, но много тут об этом читала. Может у кого-то было что-то похожее или Вы что-то об этом знаете, спасибо ☺️
Темп.тела не мерила в дни западения,но западение БТ на графике было,аж на два дня.Потом уже поднялась,и темп.тела уже стала 37.1-37.3,думала простыла,так как ломать начало за день два до западения БТ.Это потом уже когда глянула на график до меня стало доходить😁,жутко тогда хотелось спать,и с 10-11 дпо пошёл жуткий токсикоз. И в первый раз на этом графике я увидела разницу темп.0.5.До этого всегда была разница 0.3.