Задержка 2 дня, тесты полосатят но не ярко. Жду М
хгч на 17 дпо -49 .
сдам через 2 дня ещё . Тесты все так же слабые, но небольшая динамика есть
Задержка 2 дня, тесты полосатят но не ярко. Жду М
хгч на 17 дпо -49 .
сдам через 2 дня ещё . Тесты все так же слабые, но небольшая динамика есть
Сдайте в динамике. Одна цифра ни о чем не говорит. Может быть поздняя О.
Аглая Бунина, у меня на сегодняшний день акушерский срок 5,4. Пришел мой хгч, первый раз сдавала, 286 всего..ни как не соответствует сроку. Была уже ЗБ. Реву весь день, до истерики. Завтра хочу еще раз пересдать. Точно знаю что овулька была 8-9 мая. Это конец..
У меня на 2 дз хгч был -27 ... месячных не ждала 😂 второй триместр пошёл 😉
Марина Маринина, ой а вы тесты делали в динамике? Может осталось фото?)
Аглая Бунина, я не видела смысла смотреть динамику по тестам .почитайте мой дневник,есть пост про хгч и тесты -информативен ))
Смотрите только по двум анализам! И то иногда не показатель
Так что рано расстрпиваетесь
У меня сейчас 14 дпо и хгч сегодня пришёл 7. Позавчера был 2.45
не теряйте надежду и смотрите у динамике❤️
Так у вас же имплантация поздняя, судя по записям в дневнике на 10 дпо хгч <1,2 то есть имплантация была на 11-12 дпо только и на 16 дпо это нормальный хгч,рано что-то вы месячные стали ждать
А что не так? Хгч же беременный? У меня на 4 дз хгч был 77, беременность прошла на отлично, родила в срок.
На 13 дпо(подтвержденный!) ХГЧ был 86.Так что рано надежду теряете))Верно написали нужно пересдать через два дня
А почему сразу всё? Его же в динамике только смотрят. Сдайте на 18 дпо и не расстраивайтесь раньше времени!
Не расстраивайтесь раньше времени. Передайте и посмотрите в динамике. У меня тоже был низкий хгч. Теперь вон, лежит сопит)
А как давно полосатят тесты? И О подтверждена на УЗИ или по тестам? Один показатель ни о чем не говорит. Если О сдвинулась, то может сейчас и не 16 ДПО вовсе
И кстати одинаковых полосок на тесте я так и не дождалась.