Делали ли Вы прививку?
Процедуры и лечениеОчень хотим малыша, но последнее время задумываюсь может привиться? Нужно ли это? Действительно ли защитит нас в период вынашивания? Кто нибудь прививался перед планированием?
Наталья
А я хотела привиться, а с планированием не знаю как правильно устроить, там же два раза колют, через 21 день. Либо цикл не планировать, но время терять не хочется
06.06.2021
Ответить
Mi Mi
Лично я против ковидной. Зачем на себе испытывать всякую дрянь? Я очень жёстко переболела в январе. Температура 40 держалась 10 дней, состояние было адское. Но даже после этого я не хочу прививаться неизвестно чем. Плюс это как грипп, постоянно новые штампы и эффективность прививки близка к нулю.
От краснухи да, если не делали - это реально нужная вещь.
06.06.2021
Ответить
Еленка
Mi Mi, так получилось, что у меня случилась замершая... в это время как раз мои болели ковидом. Вот хочу на днях сдать анализ на антитела, возможно я тоже переболела и это стало причиной невынашивание.
07.06.2021
Ответить
Mi Mi
Еленка, с чего вы решили, что именно ковид привёл к зб? У меня тоже была зб в прошлом году, но о причинах мы никогда не узнаем. 🤷♀️
07.06.2021
Ответить
Анна
Прививку делали! Я однозначно за! Но , вы должны понимать, что от заболевания на 100 процентов не защитит, но от тяжелой формы - однозначно да! Муж 65+ переболел за 3 дня с температурой, и все, потом как огурец. Дети болели, я с ними обнималась/целовалась, с сыном спала вместе, у меня только пропало обоняние.я однозначно буду ревакцинироваться и прививать тюленей, когда это будет возможно
05.06.2021
Ответить