Возможно ли на 10 дпо из? Вчера очень часто тянуло по-маленькому в туалет, и начала побаливать грудь.
у кого-то было из на 10 дпо? Или падение перед Мес?
Возможно ли на 10 дпо из? Вчера очень часто тянуло по-маленькому в туалет, и начала побаливать грудь.
у кого-то было из на 10 дпо? Или падение перед Мес?
Ktoria, делала, есть тень, на просвет видно. Но я не верю пока, жду. У меня с третьей дочей тест заполосатился только вечером 11 дпо.
Юлия *, ждём! Держу кулички 🥰я вечером тоже приду сделаю тест и напишу
Юлия *, а ощущения как ? Грудь?
я в туалет бегаю надоело уже , вчера так особенно!
и грудь чуть болит
Ktoria, из ощущений только ноющий живот. На грудь не ориентируюсь вообще, у нас ещё ГВ. И везде воняет сиренью 🤢😂
Да было на 10 дпо,но беременность оказалась биохимическая ( в удачную беременность на 7 дпо имплантация была,но это у меня так(
Марина, жаль очень, что так получилось( но смотрю тест показал на след день после из?
сделаю сегодня вечером .
если не покажет, то пролёт конечно. А ощущения были какие-то?
Наталья, температура после овуляции падает в определенные дни , на несколько градусов , а потом подъем! Имплантационное западение )