Войти
Marina Vasilkova
Планирую Москва

Спасибо за поддержку

Tani
Матвей, 4 года 4 месяца Москва

Давно меня тут не было основательно, после нашего разговора!!! Поздравляю с защитой и успехами на работе, Вы большая молодец!!! И малыш к Вам придёт, пусть и не таким легким способом. Вы как Верующий человек понимаете, что все трудности посылаемые нам Свыше неспроста и значит мы способны их стойко вынести. Удачи в подготовке к ЭКО, пишите, рассказывайте как происходит подготовка, а я за Вас буду держать кулачки)

Мое восстановление после ЗБ подходит к концу, так, что тоже в бой 🤗😁

0
09.06.2021
Marina Vasilkova
Планирую Москва

Tani, спасибо, но честно, нет, не понимаю, как свыше посылают сначала испытания выкидышем, потом бесплодием, это же бесчеловечно, других слов нет.

С возвращением в строй, здоровья!

0
09.06.2021
Tani
Матвей, 4 года 4 месяца Москва

Marina Vasilkova, к сожалению такая наша жизнь и зачастую бьет по самому слабому. Не думайте о плохом и о несправедливости, Вам нельзя сейчас в плохих мыслях быть! Боритесь з своё счастье (как глупо бы это не звучало) 🤗

0
10.06.2021
Poly Noyd
Челябинск

Поздравляю вас!

0
09.06.2021
Marina Vasilkova
Планирую Москва

Poly Noyd, спасибы это!🙏

0
09.06.2021
Гляделки по ощущениям 9 ДПО или 21 ДЦ нужен ваш совет и опыт

Похожие записи