планирую беременность
Бейрут
1 день до задержки. Жду)
Привет всем. У меня сегодня 14 день дпо (цикл 31 день в среднем) (определяла по ощущениям, болел яичник, возбуждение, выделения) каждый месяц так чувствую.
Очень надеюсь что все получится, из симптомов: на 7 день дпо накатила жуткая усталость, будто меня машина переехала, и вот уже неделю усталость больше чем обычно. Грудь как обычно через день после О налилась и заболела, но дня 2 назад вроде успокоилась, а вчера в обед после дневного сна - опять заболела и увеличилась, странно так.
Уже неделю очень яркие сны.
На 11 день дпо на туал.бумаге было еле-еле светло розовая капля 2 раза.
У кого были похожие симптомы? Не хочу себя накручивать и видеть то, чего нет)
Тест, в случае задержки, хочу сделать 16 июня, у нас как раз будет с мужем годовщина.
Гешарт
Тоже 6-7 дпо.Но с этой жарой, духатой, не поймешь пмс эти.С 5-7 дпо болела спина.Не могла стоять долго.Отпустило вчера!Сегодня грудь начала простреливать.Но я уже 3 года планирую, поэтому, уже всё это было!))))
0
10.06.2021
Ответить
Мама девочки (3 года)
Бейрут
Елена, у нас тоже жара, +30 (живу в Ливане). Поясницу сегодня начало вроде немного потягивать
0
10.06.2021
Ответить
Мама девочки (3 года)
Бейрут
Елена, целенаправленно да) но 2,5 года живем вместе без предохранения.
0
10.06.2021
Ответить
Гешарт
Lunaaprelia , а раньше замечали ?типа пмс?я то страдаю пмс и то жру то не жру, каждая вторая фаза - беременная)))
0
10.06.2021
Ответить
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Мариуполь
Сегодня увидела //.Никаких признаков не было,кроме задержки 15 дней.Но я думала,что просто гормональный сбой.Ничего не тянет и не болит.Токсикоза нет.
0
10.06.2021
Ответить
Мама девочки (3 года)
Бейрут
natusiklapusik331, поздравляю!!! Пусть все будет хорошо)
0
10.06.2021
Ответить
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Мариуполь
Lunaaprelia , спасибо)))у вас тоже обязательно все будет хорошо))
0
11.06.2021
Ответить