Вещие сны
СныБыли ли у вас вещие сны перед беременностью?
Первый раз у меня такое: приснилась бывшая одноклассница, что она с большим пузиком беременная лежит рядом со мной и ей хотят делать кесарево. Прям отчётливо видела беременный животик с полоской темной, что ей от схваток плохо.
Овуляция была вчера/позавчера и был ПА в это время. Ну не может же снится вещий сон так рано (хотя очень надеюсь на это).
Хотя я думаю, это просто из-за мыслей постоянных о том, что вокруг одни беременные 😁
Если даже все получилось, то тесты делать не буду до последнего. Только в день задержки
Лучший ответ
Марфа Васильевна
Да, было. Снилось место на подобии детского сада. Там много-много деток было. И я стою там и ко мне подходит мальчик годика 2. Помню ещё в синей курточке был. Обнимает меня, потом подходит сзади и хватает за шею. А я спрашиваю - крепко держешься? Он говорит - да. После я сказала - ну полетели. И в том цикле // и сынок
01.07.2021
Ответить
Татьяна
Мне снились пенисы вот прям много и большие и маленькие😊 перед беременностью, потом снилась что собирала грибы из под снега подмерзшие, как итог забереиенелла и беременность замерла. А подруг и знакомых которых видела во сне, в итоге оказывались потом беременные. Причем иногда знакомых с которыми вообще мало общаюсь снятся и вижу кого рожают, встречаю потом и лишь подтверждаю беременность и пол из моего сна. Так что все возможно. Самой недавно снилась рыбалка, только рыбачила не я. Так что идем дальше и ждем)))
02.07.2021
Ответить
Водолей
Активно планировали год, даже чуть больше, что мне только не снилось и рыбы и арбузы😂 и все время пролёт. Я уже подзабила, НГ был на носу, хотелось отметить и ни о чём не думать, а тут снится, что стою у зеркала, а у меня живот и четко понимаю что беременна, отмахнулась тогда. На тот момент было 7 недель)
01.07.2021
Ответить
Irina
В прошлом цикле приснилось, что мама мне говорит: ты беременна, ты точно беременна. Но цикл был даже без овуляции. Позавчера начался новый. Очень надеюсь, что сон был вещий.
01.07.2021
Ответить
Ewigkeit
Мне за последний год планирования снилось очень много разных снов, но есть несколько, которые слишком уж сильно запомнились.
19 января моя золовка родила девочку и назвали её Вероникой. (В реале) Для меня было очень тяжело пережить это. Ведь я всегда мечтала о дочке Веронике, а нам тогда не получалось уже как 1,5 года... и тут Вероника не у меня... Еще после гендер пати в августе мы с мужем решили, что если когда-то родится у нас девочка, то и у нас будет Ника, но дадим ей имья Домникия уже. Так звали мою бабушку. Тогда она еще была жива, но вот в этом январе (4 января) она как раз и умерла.
В ночь на 21 января (уже потом я узнала, что 21 января День ангела Домникии) мне приснилось 2 сна:
1. Я разговариваю по телефону с женой батюшки о том, что хочу крестить дочь и несколько раз повторяю, что крестить будем Домникией.
2. Я на руках держу маленькую девочку. Понимаю, что это моя дочь. Она улыбается мне. Потом открывается дверь и муж приходит с работы. Эта девочка вырывается с моих рук и начинает к нему бежать уже. А я кричу : Верони..., ой Домникия, подожди!!! Она оглядывается и падает.. мы с мужем подбегаем и начинаем её успакаивать и целовать.
Где-то вначале весны снился сон про двух взрослых девушек-близнецов блондинок. В сне я понимала, что это мои дочери.
Потом уже в начале победного цикла снился мне такой сон:
Я с мужем держу опять девочку на руках и говорю: какую же она себе красивую дату рождения выбрала- 21.02.2022. В реале пдр у меня на конец января. Сейчас надеюсь, что будет девочка и родится 21 января на Домникии... но это только мечта))) уже как Бог даст.
Так же в победном цикле снился сон, что я беременная, с таким приличным животом и говорю мужу: ну имья для девочки у нас есть, а если мальчик, назовём его Богданом! Во сне началась ссора. Муж всегда хотел сына Павлом в свою честь назвать. Вот я проснулась, разказала ему сон и он сразу начал возникать, что никакого Богдана, будет Павло. Дежавю)))...
Так же в этом цикле снился сон, что мы с мужем на рыбалке.(он у меня рыбак и мы очень часто ездим на рыбалку на выходных, снов про рыбу было огого как много). В сне муж поймал сначала одну рыбу и она была без головы. Я еще удевилась, но кинула её в ведро. Потом другую словил большую такую, яркую и круглую (с большым животом) и она мне так понравилась, я не могла нарадоватся этой рыбе)))
Кстати после задержки, когда уже знали о беременности снился еще один сон о дочке. Но в этом сне я звала её Алисой.
Через несколько дней после того, как узнали, я чистила перец болгарский, разрезала, а там в нём другой перец такой маленький-маленький)))
01.07.2021
Ответить
Ewigkeit
Ewigkeit, а еще вспомнила. Было много снов про котят и щенков. Очень я забирала домой котят жить маленьких и восновном по двое брала.
А в тот день, когда мужа сестра нам расказала о беременности мне приснился сон, что я играю с маленьким щенком, потом он от меня спрятался в тумбу и когда я его нашла и открыла дверь там была кучка🙈. Когда золовка позвонила и сказала, что они с мужем заедут к нам что-то расказать я еще спросила: Ты не беременная? Мне такой сон странный преснился...
01.07.2021
Ответить
Светлана
У меня коллеге по работе приснился сон вещий) Пришли мы на работу, а она мне рассказывает, приснилось, что я пришла к ней гости и сидели молчали на кухне. И она мне говорит "ладно, можешь ничего не объяснять, я уже поняла, что ты беременна". Ну рассказала, посмеялись.
А я то знаю, что у меня уже 3 ДЗ, беременность не планирую, пью таблетки противозачаточные. А с таблетками-то задержек не бывает. И перед работой зашла тест купила, чтобы исключить Б и идти к врачу. И так меня этот сон взбаламутил, пошла прям на работе тест сделала, а там две полоски жирнющие. Так что получилось, что коллега про мою беременность раньше меня узнала))
01.07.2021
Ответить
Littetbe
Мне месяца два снятся сны, и не только мне, но и мужу тоже, что рыбу ловлю, первый раз приснилось мне, что я хочу поймать рыбу на удочку, но она плавает рядом с ней, как будто играется, но я проснулась и все, в общем не поймала! Мужу в том цикле приснилось, что я поймала щуку, и в реке тоже много щуки было. Вот недавно мне приснилось яйцо в лунке😃не знаю к чему это, мы планируем, но деток пока нет)
01.07.2021
Ответить
Николь
Мне снились. Ну не прямо в «победном цикле», а месяцев за 2-4 до беременности началось. Много снов было и про свою беременность и роды и полосатые тесты и про подружку, которая тоже в реальной жизни в итоге оказалась беременна (родили с разницей в месяц). Но главное во снах был не сюжет, а именно ощущение, что как-то все эго по-настоящему, что это про меня, что мне легко и хорошо. Я когда просыпалась мне прямо казалось, что я чувствую душу ребёнка рядом с собой все время.
После 4 лет бесплодия это ощущение было очень ярким. До сих пор его помню.
01.07.2021
Ответить
Николь
Ещё у меня перед первой беременностью, где-то за месяц До был странный глюк - мне начало дико мерещиться, что у меня будут близнецы. Я много ездила на машине и когда кидала взгляд на дороге или паркинге на любую другую машину, мой мозг видел только номера со сдвоенности цифрами. Например 226, 388, 055 итд. Исключительно такие номера!! И я почему-то внутри себя ловила мысль - у меня будут близнецы.
Первая беременность оказалась одним ребёнком. Но после того как сын родился и вышла пуповина - медперсонал долго стоял над ней, разглядывал и недоумевал - на пуповине была перепонка - такая, будто она поделилась на 2 детей, для близнецов.
А вторая беременность близнецами и оказалась. Однояйцевыми (не наследуется и ее невозможно предсказать) и у них также была пуповина одна на двоих с перегородкой.
Сдвоенные номера на машинах в таком количестве я Больше в жизни не видела. Только тогда, перед первой беременностью (длилось недели 2).
И вообще я реалист и не верю в приметы, сны и предсказания. А тут вот так 🤷♀️🤷♀️🤷♀️
01.07.2021
Ответить
Анна
мне первый раз снилась грязная рыба, которую я поднчла с земли и положила в ржавое ведро. Был выкидыш. Второй раз снился маленьний котенок, который скребся в дверь. Мы его забрали. Вскоре узнала что беременна. И третий раз мне приснился аквариум с чистейшей водой и там плавала маленькая красивая рыбка, как итог второй сынок))
А вот беременные и малыши, причем все время разные, то девочки то мальчики снятся очень часто. Но мы не планируем.
01.07.2021
Ответить
Делина Белая
У меня в победном месяце несколько раз снились сны такие! Хотя до этого как-то редко видела сны о беременности.
Думаю, что совпадение) Даже здесь у девочек спрашивала, как бороться с такими снами - то тесты положительные видела, то большой жтвот у себя, то шевеления чувствовала во сне, то рожала)) Совпадение, но приятное, было)
01.07.2021
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.