Войти
Gohi
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.07.2017, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
124
записи
9
друзей
27
подписчиков
Санкт-Петербург
Ретроспектива 25 февраля 2022 года :)

Вот и дошли руки написать рассказ про роды, ну а что? Ребенку 25 февраля год, самое время.

Началось все 24 февраля. Нет, не роды 😀 пришла я в консультацию, на плановый прием. Срок 39.4.

Врач потыкала мне живот, сделала КТГ и заключила, что рожать я не собираюсь совсем. Записала меня через дня 4, для выдачи направления на госпитали

Пластика по ОМС (продолжение)

Напомню: был в родах разрыв. Зашили. Толи зашили много, толи он так сросся, но получилось так, что половая жизнь стала доставлять дисклмфорт. Врач по ДМС смотрела, сказала, что узковато зашили. Я обратилась в поликлинику, моя участковая гинеколог меня послала, сказала, что все у тебя норм, используй лубриканты (а я то школьница, не догадалась).<</p>

Джоки Джойя (парк развлечений)

Девушки, кто-то знает как проводят уборку в ДД? Стало любопытно, там ведь столько детей бегает. Есть друзья, которые ходят туда достаточно часто с ребёнком, причем начали еще до года и вобщем, ТТТ, все хорошо, не болели.

Раздумываем с мужем, сходить что ли. Дочь (10м) очень любит тусовки 😂 вчера ездили в гости, ребёнка как всегда в

СПБ. комитет по здравоохранению

Девушки, кто по какому номеру дозванивался? Номер на сайте играет мне музыку и просит подождать, я 40 минут ждала..

Решила узнать положена ли мне пластика по омс (вообще есть варианты когда после родов делают по омс) . В жк сегодня отказались дать направление на консультацию в мечникова, типа нет основний, но разрыв по шраму при каж

Gohi
Санкт-Петербург
Пропустила этап сидения

Всем привет.

Дочь, 9.5 мес.

Ползает на четвереньках, встает у опоры, ходит приставными шагами у опоры, уде пытается вставать боком к опоре и идти вдоль не приставными, научилась аккуратно присядать, опираться на ладонь и выходить таким образом из полодения стоя, НО!! Не сидит.

Стоит у опоры уже месяц. Ходит чуть бол

Gohi
Санкт-Петербург
Мягкий пылесборник 🤗

Хочется купить ребёнку мягкую игрушку. Но чтоб не кривая - косая, а вот на века, так сказать 😂 есть какие-то бренды? А то я из этой группы узнала кучу производителей детских кукол, очень была удивлена, наверняка и для мягких игрушек тоже есть какие.

Санкт-Петербург
Прогулки с коляской на такси

Пару недель назад ездила гулять с подругой в центр. Муж утром увёз коляску, я приехала на такси к его работе, поменяла автокресло на коляску и пошла гулять, обратно таким же путем. Дошли от сенной до летнего сада, потом до дворцовой, посидели в буше, дети вели себя примерно 😀 и обратно к сенной.

А сегодня я ездила в гости с автокрес

9
Еда и сон, два вопроса

Вопросы из разряда "у кого так было" 😂

1. До недавнего времени ребёнок засыпал только с грудью. Причём месяцев до шести засыпала моментально, потом время укладывания увеличилось до 15-20 минут. Без груди засыпала только в коляске.

На днях я обнаружила , что она может заснуть в шезлонге, если немного прикачать. Причём засыпает

9
Санкт-Петербург
Снотворное на ГВ

Девушки, кто-то принимал что-нибудь? Есть что-то, что можно без опаски на ГВ пить?

Не могу, не сплю месяца три, раньше в 20 засыпала с ребёнком, в 7 вставали и я была огурцом. Сейчас я могу лежать до часа ночи, утром я как зомби. Днем с ней перестала спать, тоже не могу заснуть. Валерьянка не помогает.