Войти
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Курск

8 ДЗ,ХГЧ меньше0,1. Прогестерон 9,43

0
4
Санкт-Петербург
У меня один раз было так..ну почти Задержка пошла перед первым протоколом,хотя месячные регулярно приходили в срок в день в день а тут перед пункцией получаеться просто нет и нет... я тогда лаврушки выпила в ванне горячей посидела и они пошли..конечно потом много раз думала что пролет у меня был потому что я начудила сама ..но врачь сказала видимо от стресса и волнения у меня такая задержка была.. Ну а у вас если температура может простудились? И на фоне этого тож задержка бывает
0
13.07.2021
Мама двоих (17 лет, 3 года) Курск
Ника Кормановская, нет,я не простужена,да и не волнуюсь я,я ждала м,чтобы спросить вообще допустят без прививки от ковида в протокол,на работе заставляют,вот единственное волнение,ну не могла же я подсознательно сделать задержку😃. А по поводу прогика,вроде норм,правильно я говорю,не подскажите?
0
13.07.2021
Санкт-Петербург
ПятьЭс, возможно
0
14.07.2021
планирую беременность Санкт-Петербург
Прог не высокий, либо только что была овуляция, и он только растёт, либо уже падает, и скоро М. Есть ещё вариант, что задержка из-за кисты жт.
0
13.07.2021
Динамика хгч Мазок на флору

Похожие записи