Девочки, привет всем. Вопрос собственно вот в чем, раньше до беременности очень чувствительная грудь была после овуляции, а к месячным ближе не дотронуться и за 1-2 дня сдувалась и понимала, что будут М. А после родов реже такое наблюдаю, иногда прям. Это так бывает после родов и если не чувствительная. то может быть и овуля и беременность наступить, а потом будет очень чувствительная, когда малыш прикрепится и покажет //. Поделитесь опытом, у кого как было, плиз!!
У кого молчит грудь после овули, а беременность наступила?
Ирина, добрый день, да пока не делала, середина цикла еще... что самое интересное, что два раза был Яб, прям явный, сначала на 10 ДЦ, потом тишина, а потом на 14 ЯБ, толи овуля дважды, толи что это...пока жду. у меня последние М были 13.07, поэтому для теста пока очень рано..А как у вас дела с //?)
Танюшечка, по календарю 29 должны начаться, но так как о была 10,дуиала6и начнётся 24,но не месячных не 2 полосок.... Думаю придут как по календарю, так как уже 16 дпо и уже что-то да бы показало
Ирина, а может все же овуляция была на 14 дц как положено? и еще не 16 дпо, а меньше и еще увидите //)) есть еще надежда)
12 дпо грудь не риагирует6, но и тесты пока пустые. Только клиа показал немного, не знаю реагент или нет. Сделаю ещё текст 24 июля и скажу вам.
А так тоже каждый день трогаю грудь в ожидании изменений. Но у меня тянет живот и ощущение, что увеличилась матка, внизу как будто что то мешает
Никогда не болела грудь после О и перед М, наверное повезло так по жизни мне) в Б сыном грудь заболела в третьем триместре) после родов и по сей день грудь не болит ни после О ни перед М) но О происходит)
Anzhi Kruhal, о как интересно, видимо может после родов у меня тож поменялось, ЯБ вроде есть О. а грудь молчит. Спокойная. Может так и надо, а может у всех индивидуально. В беременность тоже молчала, а птом просто увеличиваться стала и набухла)
Танюшечка, в О у меня пару часов дикой боли и живот раздувает- реакции ЖКТ на жидкость с фолликула,а потом тишина)
Во вторую беременность так и было)думала если есть беременность значит грудь заболит😅и нифига, заболела уже намного позже. Хотя грудь всегда болит после овуляции
В ожидании чуда, вот и у меня с сном позже заболела и не то, чтобы заболела, а больше стала и налилась, а как таковой боли сильно не было
В первую Б Грудь только на 9-10 ДПО начала болеть. До этого молчала )