Что то не обычное, посмотрите пожалуйста
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Здравствуйте. 8-9дпо ,сделала тест с утра, сразу не было отчётливо видно полоску, можно было приглядеться пофантазировать, но я была уверенна, что это не она. Через время смотрю на тест, а там плюсик, но странный, во первых узкая полоска, во вторых она как то сбоку.
Вроде бы эти тесты не реагентят,в жизни поярче он чем на фото
Что думаете?
Даша
Марина Тишинина, делала эви, ничего не увидела.Завтра с утра буду повторять.
27.07.2021
Ответить
J
Мне эти тесты реагентили, к сожалению. Для меня этот и ещё фемитест с чувствительностью 10 были единственные с полосками, хотя беременности не было по итогу(( Часто слышала, что на них жалуются
Если есть возможность, лучше замочить тест другой фирмы
27.07.2021
Ответить
Девчушка
Приветик) ну немного сбоку, потому что в контрольном окошечке тоже полоска смещена влево, так что чуть-чуть брак, но это мелочи) конечно рановато вы начали делать тесты, но через пару дней точно станет ясно) держим за вас кулачки ✊ Пусть это станет правдой))
27.07.2021
Ответить
Девчушка
Даша , Спасибо большое)) Но я уже жду следующий цикл, живот ноет как перед менструацией) так что я не кисну, пью бады и жду следующую овуляцию😉💖
А вам желаю чтобы эти полосочки ярчали) так что ждём дальнейшие отчеты от вас🤞
27.07.2021
Ответить
Даша
Катя Шейко, да да, я помню у вас скоро отпуск, годовщина и долгожданная овуляция 😍. Надеюсь с первого цикла у вас получится.
Спасибо за пожелания, взаимно)
27.07.2021
Ответить
Девчушка
Даша , Спасибо, но наверное вы меня с кем-то перепутали)) у меня 7-ой цикл вот сейчас начался 😄
27.07.2021
Ответить