Войти
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Буденновск

Была ли овуляция

Мама двоих (16 лет, 4 года) Буденновск

У меня при планировании была один раз задержка,большая,и большое Мэхо выросло,думали снова отправлять на операцию,но в этот же день пошли месячные,все очистилось и больше такого не было.Честно из опыта скажу,что нет в нашем городе врачей,понимающем в планировании.

0
04.08.2021
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Буденновск

Юлия, сколько я их обошла за 4 года-это правда,у нас мало кто понимает в этом 🤦🏼‍♀️

0
04.08.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Донецк

Была, вы её пропустили, и была она не вчера а ранее

0
03.08.2021
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Буденновск

Viktoria , мне главное что она была 🙃

0
03.08.2021
Эндометрий второй фазы Переносить ли фолликулометрию?

Похожие записи