Задержка 16-17 дней,врач сказала что из-за стимуляции овуляции в позапрошлом цикле прошлый был ановуляторным поэтому и менструации нет….вчера сделала тест на овуляцию (по узи в правом яичнике был фолик 16 мм) теперь вот интересно была ли овуляция или нет ….как думаете?верхний тест вчерашний,нижний-сегодняшний.