Войти

Когда ждать О?

НатальяМамаДочки2021
Игорь, 26 лет 6 месяцевАнна, 23 года 10 месяцевПланирую Тюмень

Прочтите внимательно инструкцию к тестам, вижу вы в 6 утра измеряете, так с этими тестами не делают. Полоска должна сравняться с тестовой или быть ярче, можно конечно и пропучтить самый пик, но так как вы два раза делаете в день то это маловероятно

0
25.08.2021
Ксения
Мишутик, 7 лет 9 месяцевПашутик , 4 года 1 месяц Вологда

НатальяМамаДочки2021, да, я читала инструкцию, что эффективнее делать тесты с 10 до 20:00. Просто в 6 утра встаю на работу, а 8 вечера прихожу домой. На работе делать тесты не очень удобно. Нет условий , вот и приходится делать в такое время. Неужели от времени результат все-же зависит? Или не так критично?

0
25.08.2021
НатальяМамаДочки2021
Игорь, 26 лет 6 месяцевАнна, 23 года 10 месяцевПланирую Тюмень

Ксения Яковлева, кто то пишет что нет, но я думаю производители не зря это указывают, я вообще про инструкцию писала что там указаны положительные это когда полоски одинаковые либо контрольная ярче тестовой, а так гормон присутствует в крови всегда и его уровень колеблется, поэтому динамика не информативна в данном случае, ждите более ярких полосок. Удачи вами скорейших//на тесте с хгч

0
25.08.2021
Ксения
Мишутик, 7 лет 9 месяцевПашутик , 4 года 1 месяц Вологда

НатальяМамаДочки2021, спасибо, буду ждать)

0
25.08.2021
Мария
Петр, 4 года 5 месяцев Москва

По мне вторая полоска у вас ещё недостаточно насыщенная. Продолжайте делать утром и вечером. У меня была бы ещё через пару дней только. Смотрите в динамике. То что появился ЯБ хорошо, значит скоро. Удачи!

0
25.08.2021
Ксения
Мишутик, 7 лет 9 месяцевПашутик , 4 года 1 месяц Вологда

Мария, спасибо большее, буду ждать)

0
25.08.2021

Как я знаю овуляция происходит примерно через 7-8 дней после месячных, конечно может у всех по разному, но ее чувствуешь, у нас не так?

0
25.08.2021
Ксения
Мишутик, 7 лет 9 месяцевПашутик , 4 года 1 месяц Вологда

Ульяна Сухова, у меня циклы по 40-45 дней, поэтому О не как у всех приходит) Первого зачали только на 28 ДЦ и тест я сделала только на 45 ДЦ. О не чувствую, я и М не чувствую как начинаются, прихожу в туалет и по факту вижу только))) потому что все безболезненно в основном приходит. Вот сейчас стараюсь прислушиваться к ощущениям. Что-то вроде живот стал тянуть...опять психосоматика начинается, крч) Пока не планируешь, дак ничего и не ощущаешь. Вот начали и пожалуйста. Там тянет, тут колет, а вдруг это О)

0
25.08.2021
Подскажите когда действовать🙏 Овуляция?

Похожие записи