Когда делать тест на овуляцию
Овуляция( тесты на овуляцию)У меня в последнее время цикл меняется, месячные то рано приходят, то позже заканчиваются. Планируем ребёнка 3 месяц. И впервые буду делать тест на овуляцию, когда лучше сделать? И в какие дни эффективнее дни для зачатия?
Евгения
Я взяла тесты, в пачке 12 шт, поэтому делаю с 9 - 17 дц, а так цикл у меня в среднем 29 дней, вычитаем 17 и получаем с 12 дц, посчитайте сколько у вас, был секс на следующий день после положительного теста в августе, не вышло, в этом месяце будем в день положительного
07.09.2021
Ответить
Анастасия Переладова
Евгения , я подсчитала у меня 9, цикл в среднем 26, это значит 9 делать тест? Или раньше
07.09.2021
Ответить
Евгения
Анастасия Переладова, ну это значит с 9 дня цикла вам нужно начинать делать, и посмотрите динамику, у меня вот такая батарея тестов была в прошлый цикл
07.09.2021
Ответить
Анастасия Переладова
Евгения , значит в три последних дня зачатие должно быть, раз обе яркие? Просто мне чтоб понять, если у меня будет яркая значит зачатие в этот день нужно?
07.09.2021
Ответить
Олеся Гонцова
Анастасия Переладова, мне врач сказала, что когда обе яркие, или даже тестовая ярче, то лучше в этот день и следующий.
07.09.2021
Ответить