Стимуляция и командировка мужа
СтимуляцияДевчонки ! Поделитесь опытом стимуляции пожалуйста и посоветуйте у кого как было. На этот цикл назначена стимуляция, клост с 3 ДЦ пить 5 дней по 1 таб. вечером и на следующий день 8дц цикла, после последней таблетки - на УЗИ. Это мой первый опыт стимуляции. Как скоро после пропитых таблеток происходит овуляция если все удачно ? Все дело в том, что мужу назначили как на зло командировку, отказаться нельзя и она выпадает как раз на 9-10 дц. Стоит ли вообще стимулироваться в этом цикле или мы успеем ?
Irina
Знаете, тут не угадаешь. Каждый организм индивидуален, никто не знает, как он отреагирует на препараты. У меня был и прекрасный рост на самом обычном клосте, и персистирующий фолликул на чудо-гонале. Так что, только время покажет.
09.09.2021
Ответить
Nora
На стимуляции О обычно на 12-13 дц. Но если вы с 3 дц начнёте уже, то может случиться и на 10-11 дц. Но лучше пробуйте. Па пусть будет на 8 дц и по приезду
09.09.2021
Ответить
Nora
Ari A, Летрозол по 2 таб в день утром и вечером с 4 дц 5 дней. Но один раз с 5 дц назначили. Он для эндометрия не вреден, для эндика ничего не мазала. При дф 19-21 мм колят хгч.
09.09.2021
Ответить
Mili
У кого-то может на 8 лопнуть, у кого-то на 18 тут все зависит от роста фолликул. Одна таблетка очень маленькая доза, неизвестно реагирует вообще организм на нее
09.09.2021
Ответить