Мама девочки (3 года)
Киев
Замершая
Срок по месячных 9.6. По овуляции 9.2. Была на узи по плодному яйцу срок 7.1, по эмбриону 6.5. Не слышит сердца. Может ли быть такое расхождение и беременность нормальная?
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Санкт-Петербург
Замерла на сроке 8-9 недель, узнала на узи в 12, отправили в больницу на чистку, там попросила ещё узи, убедиться, перед чисткой, мне отказали, сказали слишком большая разница, так не ошибаются, если б неделя, полторы то могли бы перепроверить.
Не переживайте, после этого я выдала 6 месяцев, можно было раньше, но у нас так жизненные обстоятельства сложились, и потом с первого цикла здоровая доченька 😇 все хорошо будет, даже если сейчас кажется, что ничего хорошего уже не случится
0
17.09.2021
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Киев
К сожалению сильно много проблем. Конечно советую переделать УЗИ в другом месте,но слишком много но
0
17.09.2021
Ответить
Мама троих (20 лет, 5 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
К сожалению, тут, скорее всего без вариантов. Ну уж должно уже быть сердцебиение. У меня была зб на 6 неделе, узнала на 10, после на 3 цикл сыном забеременела. Не унывайте)
0
17.09.2021
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Если в 9.6 нет сердца то это уже приговор как ни крути. Даже поздняя овуляция не оправдает увы…
0
17.09.2021
Ответить
Мама двоих (13 лет, 3 года)
Москва
В неделю расхождение обычно считается нормальным. На сроке 9 акушерских недель сердцебиение должно быть слышно. А врач что вам сказал?
0
17.09.2021
Ответить
Мама двоих (4 года, 6 месяцев)
Санкт-Петербург
Увы. Если вы уверены в дате овуляции, не может
0
17.09.2021
Ответить