Положительный тесть, и что дальше?
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)
Сегодня первый день задержки, 14 ДПО. Тест показал положительный результат, но полоска светлая. По приложению показывает 4,2 недели. Когда нужно идти на УЗИ, к гинекологу?
Milena
Очень хотим малыша долго не получалось, тесты показывают вроде как беременность, на узи ничего не увидели. Сказали прийти через 3 дня. Последние месячные 02.07 были сегодня уже 05.08. Сегодня сделала ещё тест была одна полоска. Делала днём перед этим напилась много воды может из-за этого одна.
05.08.2022
Ответить
Лера Самойлова
Если решите идти на узи, не ходите раньше 7 недель если Вас ничего не беспокоит
А то могут ничего не увидеть даже в 6 недель, потом будете переживать)
20.09.2021
Ответить
Diana
Я на первое узи пошла в 8 и 2.
Ничего не беспокоило, самочувствие замечательно. На узи сказали, что все хорошо, развитие в срок. Но конечно, можно пойти и раньше
20.09.2021
Ответить
Настюшка
Если всё норм, ничего не беспокоит, вы не на учёте с проблемой зачать- выносить, можете "гулять" хоть до 8-9 недели. Там и плод, и сердечко, и на учёт сразу!)
Если хотите просто чтоб увидели в матке или нет- не раньше чем через неделю-две.
Удачи.)
20.09.2021
Ответить
Святая инквизиция
Сдайте хгч в динамике, и когда будет больше 1000, сходите на узи)
но не торопитесь увидеть эмбрион, сердцебиение и тд, это все с 6ой недели. Если пойдете на 5 недель или даже завтра , ничего толком не узнаете, только то, что Б маточная и есть ЖТ.
покачто
Берегите себя.
20.09.2021
Ответить