Войти

ЖТ на УЗИ, овуляция

Вам должны были сказать была ли жидкость в позадиматочном пространстве-это косвенный признак О и по ее количеству можно предположить когда (очень) примерно случилась О.
А так если ЖТ уже сформировано, то О точно прошла

0
23.09.2021

Евгения, в том то и дело, что тогда ничего не сказали(

Только про ЖТ.


Значит, в день после УЗИ уже вряд ли можно было забеременеть?

0
23.09.2021

Екатерина, скорее нет, чем да.

получается, когда ДФ рвётся и из него выходит ЯК, фоллик как бы немного сдувается и в течение суток начинает превращаться в железу (ЖТ), которая обрастает сосудами и начинает увеличиваться. А ЯК живет сутки, чуть больше. А спермикам ещё надо добраться до неё и разрушить оболочку. На это надо несколько часов.Если уже увидели хорошее ЖТ, значит О уже прошла

0
23.09.2021

Евгения, спасибо большое😊

А сколько могло максимум дней пройти от О?


0
23.09.2021

Екатерина, если цикл стабильный, посмотрите календарик. А так я вам сказала уже теперь невозможно понять

0
23.09.2021

Евгения, спасибо. В том то и дело, что нестабильный

0
23.09.2021

Екатерина, через 7-8 дней сделайте тест и все станет ясно)

0
23.09.2021

Мне кажется да,О уже прошла....Оплодотворение не произойдет,только если узист ошиблась. Ну и между процедурой и ПА прошло минимум времени. И то не понятно,когда была О....много ньюансов. Скорее всего вы не успели.

0
23.09.2021

Елена ВяжуМалышам, спасибо))

0
23.09.2021
Наталья Пахомова
Планирую Саранск

Жт образуется на 3день после овуляции примерно,так что если оно есть на узи,то она уже произошла,и оплодотворение уже невозможно)

0
23.09.2021

Наталья Пахомова, спасибо за ответ😊

0
23.09.2021
Задержка при кисте УЗИ...

Похожие записи