Задержка месячных инфекция
ИнфекцииДевочки здравствуйте! Рассказываю о моей проблеме. Месячные должны были начаться 2 дня назад. Два года я пила ОК и перестала их пить 7 апреля. С тех пор, у месячные приходили вовремя, мало болей, вообщем до сентября циклы были регулярные. Но в этом месяце, я сильно заболела, у меня была инфекция синусит, и я пила антибиотики неделю. Я болела как раз когда должна была быть овуляция. Произошла она или нет, не знаю, может опоздала она. Последний половой контакт был два месяца назад, защищённый, и после него прошло два цикла и все было хорошо.
Может ли быть задержка месячных из-за моей инфекции и стресса? Могли ли повлиять антибиотики, болезнь и бессонница и беспокойство?
Gaufrette
Нина, на сколько дней задержались?) да, любое изменение в организме может повлиять легко на месячные..
27.09.2021
Ответить
Нина
Gaufrette , ну монстры пришли через пару недель после второй прививки, цикл получился 65 дней 🤦
27.09.2021
Ответить
Gaufrette
Нина, ух ничего себе! Вот это да... Думаю главное не переживать и все будет хорошо.но я думаю ты что раз пожалела, что вакцинировалась😭😭
27.09.2021
Ответить
Нина
Gaufrette , с чего мне жалеть о вакцине? Я целенаправленно на неё шла. А задержка это мелочь. На следущий цикл всё восстановилось.
27.09.2021
Ответить
Gaufrette
Нина, а ну супер тогда! Да бывают такие сбои... Главное, что все восстановилось)) у меня с вакциной ничего не изменилось, только когда мне вторую дозу вкалывали, месячные пошли хаха комбо просто, живот болит, рука болит 😂
27.09.2021
Ответить