Не получается забеременеть 🥺

я на отмене забеременела с 1 цикла, но я и до этого их пила, а не начинала пить специально для зачатия. Если до этого не пили, могут наоборот быть последствия(( Насколько плоха у мужа спермограмма? Пусть муж пропивает Сператон или спермактин месяца 2-3. Если не будет улучшений, то они вряд ли вообще появятся. Моему мужу врач тоже говорил, что в принципе с такой СГ можно забеременеть, но год ничего не получалось. В конце концов пошли на эко и забеременели в 1 попытки. Сходите на консультацию к другому врачу - лучше иметь альтернативный взгляд на проблему.
30.09.2021
Полнейшая глупость! Не назначают противозачаточные для будущей беременности на отмене 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️, только трата трёх месяцев. Нет у кок таких показаний, если и случается беременность то в виде случайности, а не закономерности.
30.09.2021
Лучше меняйте врача, раз у вас хорошое гормоны, ровный цикл, а вас сажают на кок для беременности🙈
30.09.2021
Если у вас нет проблем, зачем вам кок? Очень странное решение врача. Кок не витаминки, после них могут скакать гормоны и сбиваться цикл
30.09.2021
А трубы и эндометрий проверяли ? Насколько плоха спермограмма?
30.09.2021
Я не могла забеременеть год, назначили Диане 35 на полгода. После отмены на третий цикл беременность
30.09.2021
Когда врач назначает противозачаточные для беременности - лучше врача менять. По сути врач еще на три месяца как минимум лишил вас возможности шанса на беременность, плюс потом может сбиться цикл. У вас все и так в норме. Проблемы в муже.
30.09.2021
Что за идиоты врачи,вы хотите забеременеть а вам назначают кок. Просто шок. Вы не думали уйти от такого врача. То что сперма не очень стоит принимать витамины или как минимум это может давать воспаление,может надо просто пролечиться. Стоит выяснить. Мой совет обратитесь к нормальному специалисту
30.09.2021
Вы планируете беременность. а вам кок выписывают.. смените врача
30.09.2021
Гормональными препаратами можно очень даже сбить нормальный цикл и все гормоны , как по мне то нормальный гинеколог не посоветует на отмене Б. Нужно не исключать трубный фактор, АМГ очень важный показатель! У Вас все получиться- потому что по другому не может быть!!! Удачи вам!
30.09.2021
Фолликулометрия Как же печально. стимуляция.