Девочки, привет! Сегодня услышала такую версию, что случившаяся биохимическая беременность считается предвестником обычной беременности, ведь очень много девушки рассказывают, что уже на следующий цикл после бхб оказываются беременными. А у вас как скоро получилось забеременеть после бхб?
В апреле бхб, потом начитавшись бб, ждала Б в мае, но нет. Потом Июнь и сентябрь опять бхб. Жду октябрь и верю в // и верю в здоровую беременность, которая закончится родами здорового ребёночка в срок🥰
И вам желаю // ☺️
В феврале БХБ, в июле нормальная беременность. Может она и раньше б случилась, но в овуляцию попали только в июле)
Биохимический беременность это предвестник того что имплантация происходит. И если других проблем нет .то и в другой раз будет и возможно уже нормальная . но причина биохимический может быть разная..в этом тоже нужно разбираться углубленно..
Была бхб, врач сказал что это хороший знак, в ближайшие месяцы может наступить беременность. С тех пор прошло 1,5 года, забеременела с 2 ЭКО.
С четвёртым так и получилось. Сразу в следующем цикле. О сдвинулась на неделю как мы потом это поняли
В сентябре 20г бхб, через пол года беременность , но закончилась зб на 8 неделе. Как и ниже комментатор напишу, может и раньше бы получилось, не всегда в О попадали
Верно говорят. У меня так и случилось. Попали как раз в овуляцию.