Войти

Эко после в.б

Зоя В
Денис , 4 года 9 месяцев Таганрог

Мне одну удалили в 2018,вторую в 2019. В 2020 была первая попытка эко, пролёт (((( вот сейчас вторая, удачная. Если трубный фактор квоту дают быстро, и если остальное в норме и у вас и у мужа, то всё получится))))))

0
09.10.2021
Дарья
Новосибирск

Зоя В, спасибо . а через сколько у вас подошла очередь ? И если с первой попытки не получилось , когда возможна втора? Опять в очередь ?

0
09.10.2021
Зоя В
Денис , 4 года 9 месяцев Таганрог

Дарья, после сбора всех анализов и сдачи в минздрав, через 10 дней была квота. Пролёт был в июле, потом до дала кое какие анализы и уже в октябре была готова квота))

0
09.10.2021
Валерия
Мария, 2 года 8 месяцевАнна, 2 года 8 месяцевПланирую Москва

Юлия Алексеевна Колода из Центра репродукции Линия жизни. Можете проконсультироватсья у нее онлайн и все вопросы задать. Она работает в Москве, но если есть желание попасть к "врачу с большой буквы" - это к ней.

Начинать можно уже скоро, после удаления выжидают вроде пару циклов, главное чтоб анализы позволяли (не было кист например). Очереди зависят от региона. Если получать из региона в Москву, то вроде быстрее можно попасть

0
20.10.2021
Мур мяу
Миша, 11 лет 2 месяца Новосибирск

Даша, про эко сильно ничего не знаю. Знаю только одного грамотного специалиста, по гинекологии Бачурина в алмите, очень грамотная женщина, правда к ней тяжеловато записаться, она часто болеет и катается на кресле. И оень хочется вас поддержть, все обязательно получится

0
09.10.2021
Наталья
Юстина, 4 года 3 месяцаАрина, 1 год 4 месяца Шубаркудук

Познакомилась с девочкой в клинике, у них было 2 в.б., одну трубу удалось сохранить. Но они пришли на эко и все получилось с первого раза в свежем протоколе. Сейчас уже 8 недель.

0
09.10.2021
Кровотечение , 4 недели Динамика тестов и анализ хгч

Похожие записи