Девочки,всем привет! Подскажите пожалуйста,беременность все же или что-то другое?
Такая ситуация,помню что (м) были в конце августа,но вообще не помню что они были в сентябре. Так вот,*екS был 3 октября и после этого (м) тоже не было. В итоге решила вчера сделать тест,итог-положительный. Сделала ещё один-положительный. сегодня поехала сдавать кровь на хгч и вот что пришло сегодня.
так же слышала,что хгч может показывать воспаление яичников и тд,действительно это так?
Так же болит грудь,тоже примерно 2 недели и последние дни начал билет живот слева где яичник,так же тянет живот.
Лучший ответ
Яна
Мама двоих (8 лет, 3 года)
Болград
Беременность в сроке 2-3 недели судя по уровню хгч в крови ) поздравляю вас ))
0
23.10.2021
Ответить
Мама двоих (8 лет, 3 года)
Болград
Валентина , сдайте в динамике , если удвоится или утроится эта цифра то все супер 😊
0
23.10.2021
Ответить
Новосибирск
Яна , надеюсь на это🙏🏽 но когда сегодня пришли эти результаты,если честно,то очень расстроилась. + живот болит,все покоя не дают всякие мысли
0
23.10.2021
Ответить
Мама двоих (8 лет, 3 года)
Болград
Валентина , почему расстроились ? Какой у вас ДПО ? Живот и будет болеть как перед М, для большинства эта норма
0
23.10.2021
Ответить
Новосибирск
Яна , если честно,то эти практически 1,5-2 месяца за этим не следила,из-за свадьбы,переездов🙈
0
23.10.2021
Ответить
Мама двоих (8 лет, 3 года)
Болград
Валентина , тогда когда были последние месячные ?
0
23.10.2021
Ответить
Новосибирск
Яна , последние несколько месяцев не вела календарь. помню,что они были в конце августа. А вот весь сентябрь просто вылетел из головы. Хотя муж говорит что они былИ
Вот прям стыдно признаться🙈
0
23.10.2021
Ответить
Мама двоих (8 лет, 3 года)
Болград
Валентина , действительно 😂😂
Если бы мы знали когда у вас были последние месячные , рассчитали бы примерную овуляцию и посчитали бы срок и сопоставились бы с хгч , если бы совпало по срокам и уровень хгч то уже точно сказали бы норм там все или не соответствует)
Но у вас беременность не волнуйтесь .
0
23.10.2021
Ответить
Новосибирск
Яна , ну если рассуждать так,они были в конце августа,в сентябре не было,а 3 октября уже было зачатие🤔
0
23.10.2021
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Санкт-Петербург
Овуляция была у вас видимо как раз 5-7 октября, вот и беременны)
0
23.10.2021
Ответить
Новосибирск
Софья, спасибо большое за ответ. Но все же,что это за боль с левой стороны может быть ? Иногда она прям тянущая,а иногда вот просто болит
Прсотт в больницу попаду только через неделю,вот переживаю сильно
0
23.10.2021
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Санкт-Петербург
Валентина , желтое тело переходит в кисту при беременности, поэтому тянет
0
23.10.2021
Ответить
Минск
Ну ХГЧ четко показывает, что Вы беременны. У Вас же комментарий есть, если результат до 5 - не беременны, если Выше, загнать беременны) у Вас аж 250) да, я когда ЭКО в Еве делала, тоже узнала что и хгч обманывать может, то есть повышаться по другим причинам, не связанным с беременностью. Симптомы беременности у всех разные, кого-то тошнит, кого-то нет, у кого-то живот болит, кто-то это совсем не чувствует. Но, отсутствие менструации и наличие боле, определенный повод обратиться к гинекологу! На приема врач сделает УЗИ и скажет, что у Вас там, беременность, или что-то обострилось/воспалилось)
0
30.10.2021
Ответить
Мама девочки (1 год)
Минск
А что другое может быть? Какие варианты?
0
23.10.2021
Ответить
Новосибирск
KUZOVOk, если честно,то страх воспаления или опухоли яичников.
0
23.10.2021
Ответить
Мама девочки (1 год)
Минск
Валентина , ну вроде воспаление такой хгч точно не выдаст.. сдайте через день ещё и увидите динамику
0
23.10.2021
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)
Брянск
Это однозначно беременность, другого быть не может.
Боль в боку может быть от работы желтого тела
0
23.10.2021
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Нет от воспаления яичников не бывает повышения хгч в крови, бывает от редкой онкологии, но уверена, что это не ваш случай. Сдайте хгч в динамике.
0
23.10.2021
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Харьков
По хгч, у вас беременность срок 2 эмбриональные недели. Поздравляю вас 🌷
0
24.10.2021
Ответить
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 33 неделя
Воронеж
беременность, бесспорно.
0
23.10.2021
Ответить