Судя по тесту ( пост был ранее) у меня О
Но пугает состояние. Боль прям адская.
сильно болит яичник. Прям даже ходить не могу(((
после лапоры это первая О.
Я прям боюсь(( яичник один, как че плохого не было (
У кого какие симптомы в О?
Судя по тесту ( пост был ранее) у меня О
Но пугает состояние. Боль прям адская.
сильно болит яичник. Прям даже ходить не могу(((
после лапоры это первая О.
Я прям боюсь(( яичник один, как че плохого не было (
У кого какие симптомы в О?
Елена, но это не всегда, я так понимаю, когда О мировая ,то болит,а так иногда и не замечаю или чуть-чуть. Просто тест ну прям очень яркий был в сей раз и ЛГ 2 суток держалось, много гормона было наверное .
Елена, ну ношпу примите, а если не полегчает сбегайте на узи. идеально было бы сразу на узи, размеры посмотреть
Елена, знаете, в этот раз я словила овуляцию по клеар блю со смайликом, и ПА был всего 1, и кажется, дай Бог, у нас даже получилось! Попробуйте таким отследить, если потребуется) но может ваша бусинка уже вас выбрала и ждёт прикрепиться)
Тянет яичник в котором О. Ещё ЯБ за несколько дней до овуляции. Сразу после становится чувствительная и болезненная грудь.
У меня овуляция не проходит бессимптомно. То бок, в котором происходит О., тянет (аж не выпрямиться во весь рост), то тонус/пульсация/схваткообразное ощущение внизу живота.
Колит рабочий бок, простреливает, при хотьбе отдает в ногу, при походе в туалет напоминает о себе, иногда пульсирует, да бывает прям смачно так. В этом цикле было сильно, тест показал очень яркие полоски О,мы за дело, теперь очень ждем //