Войти

Аденомиоз 3 степени

Лера
Евангелия, 4 года 1 месяц Москва

Я увидела это волшебное слово в заключении узи , никто мне ничего про это не говорил никогда , смысла переживать не вижу ) забеременела в первом же цикле , недавно была на первом скрининге - с человеком все хорошо ) вас паниковать врач заставил или ваши глаза , когда вы диагноз увидели ?

0
26.10.2021
Лера
Евангелия, 4 года 1 месяц Москва

Ой , кстати , скажу больше , это волшебное слово даже не я увидела , а девочки с бб , они мне вопросы про диагноз задавать начали , а я знать ничего не знаю 😂

0
26.10.2021
Лера
Евангелия, 4 года 1 месяц Москва

К слову! Заключение узи видели уже 3 разных врача акушера-гинеколога , никто мне ничего не сказал

0
26.10.2021

Лера, Здравствуйте . У врача на приёме не была ,на следушей неде к нему. Напугали меня на узи . Сказали при андемиозе матки сложно прикрепиться ,так как она очень рыхлая . По этому чаше всего заканчивается все выкидышом .

0
26.10.2021

У меня эндометриоз яичников. Аденомиоз в свое время ставили и, потом снимали. Не могла зачать 10 лет и три эко. Потом за месяц до четвёртой попытки сама. И всё ок. Как-то сразу повезло! Единственное на дюфастон сидела, потом на утрик ушла. Беременность эндометриоз и аденомиоз лечит. Особенно, если потом гв до упора без месячных. А потом второй раз беременеть. После первых родов своя овуляция появилась. Без всякого лечения. Так что всё будет хорошо! Прогестерон только проверьте, что хватает его. При эндометриозе часто недостаточность бывает.

0
26.10.2021

Мария Андреева, Большое спасибо за ответ . Успокоилась не много, а то вся на нервах

0
26.10.2021
Мила
Мирон, 1 год 6 месяцевБогдан, 1 год 6 месяцев Набережные Челны

Подскажите ,как долго вы лечились и что принимали ? И как долго до этого не получалось забеременить?

0
29.10.2021

Мила, Эндометриоз лечила 3 года ,гормональной теропией . Но как видимо лечение не помогло а стало только хуже. Так как на узи на днях поставили диагноз запущенный. Бросила принимать ок и наступила беременость ,до этого не получалось больше 3 лет

0
29.10.2021
Мила
Мирон, 1 год 6 месяцевБогдан, 1 год 6 месяцев Набережные Челны

Светлана Жигалкина, спасибо за положительную историю ,а то уже перестала верить в чудо

0
30.10.2021
Оказывается ВБ Замершая, помогите как дальше ?!

Похожие записи