Страх перед первым скринингом

Лучший ответ

Смысл бояться того, что неизбежно🤷🏼‍♀️
27.10.2021
Ну здесь особо ничего не сделаешь, может эту ночь и плохо поспите, зато после 1 скрининга попустит 😄 и станет поменьше переживаний)) самое опасное время позади, завтра скажут, что все хорошо у ребёночка. Я вес начала набирать к 20 недели, тогда и живот проявился поконкретнее. Очень этому рада, набрала всего 10 кг. На первом скрининге жаловалась, что живота совсем нет))
27.10.2021
Идите как на свидание со своим малышом, потом будете весь день улыбаться))) Все будет хорошо!
27.10.2021
Eka, спасибо большое! 😘
27.10.2021
Вы знаете, я тоже тряслась всю беременность, пока ребенка не родила, не могла успокоиться. А сейчас понимаю, что надо было наслаждаться беременностью, а не накручивать себя. Старайтесь отвлекаться, смотрите детские вещички, коляски, обзоры на девайсы. Если тревога очень сильная, то идите к психологу.
27.10.2021
Liana, спасибо большое! Да нет, тревога не до психолога конечно) с одной стороны принимаю любой исход, я ведь не Бог. А с другой стороны переживаю 😬🙄 спасибо еще раз) буду настраиваться на хорошее)
27.10.2021
Сразу себя вспомнила на вашем месте..ждите встречи с радостью) пол вашего зайчика скажут уже, сердечко услышите..не думайте о плохом, вам и так ещё переживать и переживать)))
27.10.2021
НатаЛи, спасибо большое! Да кстати, в 7 недель сб сказали есть, но слушать не дали) а тут надеюсь что и дадут)
27.10.2021
Вы уже все сделали, теперь осталось ждать и верить в малыша) не накручивайте себя
27.10.2021
Наталья , спасибо большое, наверное все таки больше драматизирую 😁🥰
27.10.2021
Анастасия Андреевна, конечно) сама сегодня прошла первый скрининг. Все спокойно. Я вообще всегда отличалась спокойствием) чему быть, того не миновать. Все будет хорошо!
27.10.2021
Зря нервы тратите .вы своим же беспокойством плохо делаете . Было бы чего беспокоится ... Вы идеальный клиент . Все деньги с вас такой тревожной высосут . Нужно было перед планированием нервы лечить
27.10.2021
Анна , ну судя по вашему дневнику, я как раз таки поспокойнее вас буду) спасибо за совет, обязательно им не воспользуюсь, умница)
27.10.2021
Анастасия Андреевна, ну да , порой накатывает .не за ребенка внутри меня .там я уверенна ему вообще кайфово . А на счёт будущего ,страх неизвестности . А так мне врач попалась ,которая до слез довела . Я пришла к ней с хорошим настроением ,а она своим волнение на меня перешла. Так вот лишние УЗИ не делаю. Жду срока .сейчас вот 20 неделя. Завтра на прием . Должна направить меня на второй скрининг . Вообще не переживаю . Хочу узнать кто там мальчик или девочка . За ребенка нет волнений ,за себя только ,так как я немного ипохондрик . Вы уж извините ,грубо получилось ,утро ёмаё. Вас судя по посту ни чего не тревожило до этого момента ,значит и переживать незачем . Ни чего этими нервами не изменить . Только кортизола вырабатывать .
27.10.2021
Анастасия Андреевна, а на счёт клиента подумайте . Медицина это коммерция. Они видят ваше состояние и пользуются им ,что бы предложить ненужный перечень услуг и втюхать не нужные лекарства . У меня вон уже три таких лекарства на полочке стоят )
27.10.2021
Анна , прошу прощения и я у вас. конечно вы правы, но я была в самом начале на узи, и вот скрининг обязательный. Больше по врачам не хочу ходить, дело не в деньгах) тоже терпеть не могу таких врачей которые на тебя все овно выливают. Я таких называю «обиженные на жизнь», так как любят вот это «ноги раздвигать не больно тебе» «ой че тебе больно, рожать как будешь?» или смотреть как женщина переживает из-за ложных «диагнозов» и питаются этими эмоциями, как вампиры) так что выбрали самых самых, мне главное здоровый ребёнок, а там не важно. Спасибо большое за поддержку 🙏🏻
27.10.2021
Вот совершенно нормальная ситуация) все боятся) вспомнила свой пост даже) https://www.babyblog.ru/commun... Короче, надо наверное повернуть в голове мысли, не на приговор идёте, а на праздник!!!!!!!!!!
27.10.2021
Ленапена (инст mar.lenka_ ), да 100 процентов что не на казнь!) 😂 ой, дурная голова ничему покоя не дает, пойду вон уборку сделаю, завтра Мать приедет, от нее получить страшнее 🤣
27.10.2021
Пост поныть Набор веса /больная тема