Войти
Мама двоих (8 лет, 7 лет), жду мальчика, 14 неделя Ревда

Побледнела полоска.

Лучший ответ

Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 37 неделя Воронеж

:) больше у вас ничего в заначке нет? ))))

какие тесты - успокойтесь.

хгч уже должен начать снижаться, и вообще в 9 недель - он не говорит ни о чем.

выкиньте и не трепите себе нервы ...

с добеременного состояния могли еще прокладки остаться - тоже можно поносить )))) ажели скучно ))))

радуйтесь счастливой беременности и не придумывайте.

есть сомнения - на УЗИ, тест на ХГЧ уже с 6 недель не говорит вообще ни о чем, только развивает бурную фантазию и бушующие без того гормоны

0
01.11.2021
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Ревда

Да я не специально честно😊 Если бы не нашла этот тест,сама бы точно не стала на таком сроке покупать. А тут просто раз уж был решила сделать ради интереса. Лучше бы уж не делала.

0
01.11.2021
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 37 неделя Воронеж

Катерина Абдулманова, ох ....куда только беременный мозг не приводит

0
01.11.2021
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Ревда

Это да😁

0
01.11.2021
Москва

Сегодня тут был вопрос, что чем больше срок тест не будет показывать. Все сказали, что они рассчитаны примерно до 100тыс. ХГЧ, дальше бледнеют. Писали, если разбавить мочу водой, то будут две яркие полоски снова)) Я сама лично не пробовала)

0
01.11.2021
Мама двоих (3 года, 1 год) Брага

к 9-10 неделям уровень хгч начинает падать.

0
01.11.2021
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Ревда

Спасибо,теперь буду знать

0
01.11.2021
Мама девочки (4 года), планирую беременность Волгоград

К такому сроку ХГЧ уже начинает падать, можете сделать УЗИ чтобы не волноваться лишний раз

0
01.11.2021
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Ревда

Да,у меня по плану итак завтра узи. Ходила спокойно,не переживала даже,а сейчас опять себя накручивать начала.

0
01.11.2021
На какой недели вы узнали пол малыша? ХГЧ рост за 72 часа

Похожие записи