Войти

Хочется 2 полоски..

Лучший ответ

У вас 9 дпо еще. Никакой задержки нет. На хгч еще рановато, даже если у вас есть Б, то хгч скорее всего получите до 10- 20 ( и потом будете переживать, это б или нет, лишние нервы).

По тесту пока не понятно что это. Я вижу //, но пока не понятно что это, реагент или полосочка.

Сделайте завтра с утра тест, если поярчает - точно Б. А дальше уже когда будет видна полосочка хорошо, сходите на хгч.

Удачи вам 🤞🤞🤞💐💐 и пусть ваш тест ярчает 😊

0
01.11.2021
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Так если 9 дней назад О, то это ещё не задержка

0
01.11.2021
Татьяна
Сыночек, 13 лет 10 месяцевСыночек, 4 года 7 месяцев Минск

Если Овуляция была 9 дней назад, значит до месячных у вас ещё 5 дней, задержки нет

0
01.11.2021
АлЯ
Планирую Аккерман

Ой как хочется как же я Вас понимаю😞

0
01.11.2021
Колючий Ёж
Зайчонок, 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

АлЯ , пусть у вас все получится, держу кулочки за вас 🙏

0
01.11.2021
АлЯ
Планирую Аккерман

Анастасия Кадырова, взаимно 🤗

0
01.11.2021
АлЯ
Планирую Аккерман

Да девочки,это какой-то трындец , чёт много у кого сбой случился😞у меня 54 было задержка, УЗИ не понятка,тесты пустые и сегодня , привет монстрам🙃

0
01.11.2021
АлЯ
Планирую Аккерман

Призрак. Дай бог что не реагент

0
01.11.2021
Реагенты? Или ирония судьбы? Реагент?(

Похожие записи