Девочки я тут нашла узи у меня где то на 8 день мц фолликулы мелкие либо до 8 мм либо до 9мм...а на 24 мц цикл они 16 ммм..это нормально нет у кого как было
У меня цикл не регулярный это вообще 40 день если не больше тоесть последние месячные были 20 сентября пошла вчера на узи ждала м а в итоге о
Сандугаш Сарсембаева, киста это все что больше 30 см)это вот вот ломании и будет о врача всегда так пишит если не наблюдала в динамике он сказал. Что о )
Beautiful Baby, и те
И тесты и грудь болит вот и пошла на узи
Beautiful Baby, но у меня осени не регулярный цикл по этому поздняя о это не первый раз ))с таким силком
Beautiful Baby, а так вы беременны...)))) у меня со второй дочерье последние месяцчные были 25 ноября и 12 января я узнала что беременна жве нидели))
Сандугаш Сарсембаева, нет не беременная это тест для определения овуляции)
Beautiful Baby, ааа со всем запуталась))) я ото вообще не пользовалась тестами на овуляцию
Сандугаш Сарсембаева, мне вчера после узи посоветовал врачь)
Beautiful Baby, ну вот ждем две полосочки теперь))трудитесь
Сандугаш Сарсембаева, да вот странно почему раньше были выделения как яичный белок при о а вот года 2 уже их нет ((