7ДЦ / 3-й день приема Летрозола. Будет ранняя овуляция.
СтимуляцияВ обычном цикле у меня О всегда на 16 ДЦ из 30-дневного цикла.

не успела я начать БТ график, как тело мне дает сигналы, что через пару дней будет Овуляция. Это на неделю раньше чем обычно 🙈🙈🙈!
ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ ЗАПИСАНА НА УЗИ В 17:20!!!
а может О совпадет с лунным календарем?!!! Я бы этого хотела 🤤🤤🤤. Говорят шансы увеличиваются заБ🤰🏼.
мои тесты сегодня 👇🏻

сегодня утром в 5 утра сделала тест - пустой контрольный, вечером уже сегодня стало тянуть живот, значит у меня максимум 3 дня до Овуляции!!!! Я даже не успела подготовиться!
ИДЕАЛЬНО ДЛЯ МЕНЯ ДОТЯНУТЬ БЫ ОВУЛЯЦИЮ В НОЧЬ С 7 на 8 ноября!!!
мужа сегодня предупредила о планируемом ответственном мероприятии с 7 на 8 ноября) . Кстати, если все получится, то Овуляция будет на неделю раньше.
Для себя еще до сих пор не приняла решение об уколе хгч… После завтрашнего УЗИ думаю станет понятнее.
Скорее всего овуляция свершится сама, но хочется подстраховаться. Как бы не пришлось 7 ноября носиться по всем аптекам в поисках укола😈.
Как думаете? С такой динамикой по тестами мне О встречать 7-8 ноября?
Так хочется получить двойную овуояцию, а вдруг получится 🤫🤞🏻🤞🏻🤰🏼.
Лучший ответ