Войти

Стимуляция

0
5
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Астрахань
У какого врача делаете стимуляцию? Бывает, что фолликулы прекращают рост и сдуваются. Если это была 1 стимуляция, то не расстраивайтесь! Я первым ребёнком забеременела с 3 стимуляции, а вот вторым ребёнком с первой.
0
11.12.2021
Мама девочки (2 года) Череповец
Сходите еще раз на УЗИ через пару дней. У меня было, что один дф сдулся, но второй пошел в рост. Чтобы оба сдулись, не слышала о таком. Может у вас как раз овуляция произошла и желтое тело еще не видно. Или аппарат узи не очень
0
08.11.2021
Мама двоих (10 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар
Может сходить в другое место на УЗИ? Как это ДФ пропали? Ладно один пропал, допустим, но второй то где?
0
08.11.2021
Мама двоих (22 года, 14 лет) Волгоград
Я не сильно сильна. Даже и подсказать не могу. Но логически если рассуждать. То куда ж они делись? Может врач плохой был? По идее если фолликул растёт 1-2 мм в сутки. По идее 8 должно быть что . Странно даже.
0
08.11.2021
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
А есть фото результата узи?
0
08.11.2021
Кломид или Фемара? Стимуляция

Похожие записи