Войти
планирую беременность Москва

Интересно что же происходит

0
5
Абрамцево
🙏 Не обижайтесь только, сходите к психологу. Сама прошла почти так же. Вроде всё хорошо, ан нет срывается(по здоровью гуд) Сейчас 28 дц, завтра иду сдавать ХГЧ🙏
0
10.11.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Минск
сдайте для себя прогестрон и на узи сходите в эти числа,если так повторяется. действительно что-то не так может быть...но это все ровно основное, о чем вас на консультации попросят..ну или едло будет в самой яи
0
10.11.2021
Мама мальчика (3 года), беременна, 9 неделя Москва
А фертину вы не принимаете случайно?
0
10.11.2021
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 29 неделя Москва
Tatyana, в том цикле да, в этом нет, у меня «о» в принципе сама приходит, просто с фертиной пораньше. А это как то может повлиять?
0
10.11.2021
Мама мальчика (3 года), беременна, 9 неделя Москва
Alinnas, У меня с фертиной стало мазать за 4-5 дней до меноструации, и цикл сократился. Один раз были две полоски (списала на реагент). После отмены фертины мазать перестало и цикл стал прежним. Не доверяю я теперь этому препарату.
0
10.11.2021
Планирование после гистероскопии Кто ждёт зачатия после замершей беременности?

Похожие записи