Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 7 неделя Хабаровск

26 ДЦ он же день Х, динамика тестов

Мама мальчика (2 года) Киев

Спасибо за чих) очень хочу поймать на следующий цикл ✊🏼
а тебе благополучной беременности и родов в строк🙏🏻

0
14.11.2021
Мама двоих (7 лет, 3 года) Хабаровск

Blossom, спасибо😊🤞🤞

Удачи! 🍀 Апчхи на тебя заразно! 🙃

0
14.11.2021
Мама мальчика (2 года) Киев

Mama Sveta, спасибо) надеюсь, поймала🤰🍀

0
14.11.2021
Мама девочки (3 года) Барнаул

Здравствуйте а на первый день задержки тест покажет?

0
14.11.2021
Мама двоих (7 лет, 3 года) Хабаровск

Алиса, как правило, да, уже показывает 👌

0
14.11.2021
Мама девочки (3 года) Барнаул

Mama Sveta, я купила обычный тест не чувствительный одна \

0
14.11.2021
Мама двоих (7 лет, 3 года) Хабаровск

Алиса, ну либо у вас была поздняя О, либо еще не время для //. Вы обязательно увидите ваши 2 полосочки 🌹

0
14.11.2021
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет), планирую беременность

Ловлю заразный чих мне он сейчас нужен как не когда , а вас поздравляю пусть ваша бусинка крепится очень крепко

0
14.11.2021
Мама двоих (7 лет, 3 года) Хабаровск

Алена дзюба, спасибо! 🌹😊🤞🤞

Апчхи на вас заразно! 🍀

0
14.11.2021
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет), планирую беременность

Mama Sveta, спасибо 🌹

0
14.11.2021
Мама мальчика (6 лет) Кимпо

Как приятно читать и видеть такие публикации... Поздравляю вас 🥰 лёгкой беременности и родов в срок ❤️ловлю ваш заразный чих 1000000 раз😍

0
14.11.2021
Мама двоих (7 лет, 3 года) Хабаровск

Не важно, спасибо!😊🌹🤞🤞

Апчхи на вас заразно! 🍀😊

0
14.11.2021
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Поздравляю ☺️👏 какая чувствительность у тестов ?

0
14.11.2021
Мама двоих (7 лет, 3 года) Хабаровск

Любовь Александровна, спасибо 🤞

На китайских не написано, но оч чувствительные, а "будьте уверенны" 25 чего то там)))

0
14.11.2021
Мама мальчика (22 года) Казанская

Какие яркие! А когда была овуляция?

0
14.11.2021
Мама двоих (7 лет, 3 года) Хабаровск

Счастливая мама , честно говоря, не знаю. По ощущениям очень рано. Где то на 8 ДЦ.

0
14.11.2021
Мама пятерых (от 11 месяцев до 14 лет) Брест

Поздравляю вас!

0
14.11.2021
Мама двоих (7 лет, 3 года) Хабаровск

Екатерина , спасибо! 😊🤞🤞🌹

0
14.11.2021
3 день задержки, это оно? Получилось 🤰🏻

Похожие записи