Войти
планирую беременность Москва

Я сошла с ума?

0
17
Мама мальчика (13 лет) Бердянск
А я еще полгода назад сохранила рецепт печений с предсказаниями. Хочу, когда будет радостная новость, сообщить любимому в такой способ. Печенья сами в виде пуговок с дырочками, туда нитью привязать листочки с надписями "скоро ты станешь папой". И наборчик для малышки розовый купила, он лежит в шкафу, ждет свою владелицу будущую, почему-то я уверенна, что будет дочка, сынок уже есть. Надеюсь, и нам, и Вам повезет в скором времени 🙏 Я думаю, если потянуло Вас купить, то ничего страшного в этом нет.
0
16.11.2021
планирую беременность Москва
Анна, какая прелестная идея, супер)очень надеюсь забеременеть, больше года не получается
0
16.11.2021
Мама мальчика (13 лет) Бердянск
Наталья, у нас с первым мужем 1.5 года не получалось, со вторым вот уже 9 месяцев как стараемся и тоже пока результата нет. Очень Вам желаю Ваших жирных // ❤️
0
16.11.2021
планирую беременность Москва
Анна, и Вам желаю ярких поолосочек)
0
16.11.2021
Мама мальчика (13 лет) Бердянск
Наталья, спасибо😊
0
16.11.2021
Мама четырех (от 4 года до 21 год) Буэнос-Айрес
Я пинетки купила года три до Б ,но не получалось забеременеть, уже 5 дне как родилась дочка после стальки лет😊
0
16.11.2021
планирую беременность Москва
Анастасия, урааа! Поздравляю
0
16.11.2021
Мама четырех (от 4 года до 21 год) Буэнос-Айрес
Наталья, сасибо большое и скорой вам Б 😊
0
16.11.2021
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Полтава
Я тоже в начала программы купила человечек )) ну вот захотелось )) ничего плохого в этом нет)) но сейчас , будучи беременной, не тянет покупать ничего, совершенно)))
0
16.11.2021
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Барнаул
Viktoria, меня тоже не тянуло до 30 недель, но сейчас... Просто понесло 😁😁😁
0
18.11.2021
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Барнаул
Я за полгода до беременности зашифровала послание в виде qr-кода)) Хотела заказать пазл и ему подбросить. Беременность наступила после долгой работы над этим, но наступила и проявилась неожиданно, и сюрприза не вышло 😔
0
18.11.2021
планирую беременность Москва
Делина Белая, самый большой сюрприз это ваш будущий малыш))
0
18.11.2021
планирую беременность Киев
Я тоже подготовила коробочку для мужа ещё в апреле ) до сих пор жду момента вручения подарка 🥰
0
16.11.2021
планирую беременность Москва
Женя Ветлова, желаю нам увидеть те самые заветные полоски как можно скорее.
0
17.11.2021
Мама троих (6 лет, 4 года, 1 год) Миасс
Вам просто так захотелось, в этом нет ничего страшного и сумасшедшего) Видеть реальные вещи, которые ваш малыш к обязательно оденет, это же такой хороший стимул. Я покупала носочки и складывала их в укромное место🤣 Потом, всё 4 пары, первый ребенок относил, надеюсь и второму подойдут)
0
16.11.2021
Москва
Когда первого малыша планировали, купила соску) вроде не собиралась,а попалась на глаза и взяла. Забеременела через 3 месяца после этого только) а там до 30 недель вообще ничего не покупала. Не знаю, что это за порыв был. Притянуть малыша так хотелось, наверное))
0
16.11.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург
Это так мило)
0
16.11.2021
второй тест за сегодня В ожидании чуда...

Похожие записи