Харьков
Это пролёт?
Девочки, 10 ДПО тест пустой. Из признаков очень сильно болит грудь, невозможно дотронуться, но перед м она тоже болит, но не так сильно. На 7 ДПО тянуло низ живота ощутимо, с 8 ДПО живот болеть перестал, а грудь начала. Есть ли ещё надежда на // или уже всё?
Санкт-Петербург
У меня такие же симптомы один в один! Тоже живот болел, теперь грудь. Но она только по бокам
тест также пустой
до мес 3 дня
0
17.11.2021
Ответить
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Москва
Я считаю, что не надо себе мозги делать, а тесты мочить не ранее первого дня задержки. У меня не разу не врал, если была беременность - то показывал. Ложноотрицательных или ложноположительных никогда не видела вживую за 7 лет планирования. Но только в адекватные сроки, а не через неделю после овуляции.
0
17.11.2021
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Санкт-Петербург
Признаки появляются после выработки хгч. Если тест пуст, то и хгч нет(крайне редко бывает,что из-за работы почек тест может не показать). Соответственно болезнь груди не признак в вашем случае
0
17.11.2021
Ответить