Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 3 неделя
Москва
Тест Ева
Судя по тестам на овуляцию, сегодня 3-4дпо. Не кидайте тапками,пожалуйста,просто решила проверить тест Ева на реагент. И я не то что в шоке,как это понимать? Полоска розовая,появилась практически сразу. Смущает, что она как-то близко,да и Б ещё быть не может.
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Кривой Рог
А может О была раньше?
За эти тесты ничего не скажу,не знаю где должна быть полоска,но она розовенькя прям
Удачи)
0
18.11.2021
Ответить
Мама двоих (3 года, 6 лет)
Москва
Мамуська Дианюськи и Данюськи, не знаю,но положительный тест на овуляцию был на 22 день цикла. Яркий был на 21й,но ещё не то. А сегодня 26 день цикла.
0
18.11.2021
Ответить
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Москва
Да реагентят они, вот мой . На фото может плохо видно, тут без каких либо эффектов , но в жизни она действительно была розовая и появилась сразу , но тоже слишком близко к тестовой , настоящая плллска у них в другом месте
0
18.11.2021
Ответить
Мама троих (17 лет, 10 лет, 9 лет)
Киров
Это не полоска, просто растекшийся реагент
0
18.11.2021
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Озеры
Это Ева в беременный цикл
0
18.11.2021
Ответить
Мама двоих (16 лет, 5 лет)
Яя
Полоски на совсем маленьких сроках,сразу не появляются. Нужно какое то время,что бы полоска проявилась. Когда уже срок больше и полоски яркие,то да,полоски сразу появляются.Этот тест явно брак,полоска должна быть дальше.
0
18.11.2021
Ответить
Санкт-Петербург
Может среагировал на ЛГ ? О же тока прошла) у меня и перед М тесты часто с реагентами( потому что ЛГ скачет
0
18.11.2021
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Ханты-Мансийск
В ход пошли тестики?) Да я тоже сегодня сделала утром эвик😂
0
18.11.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Нур-Султан (Астана)
Фигня, соврал безбожно)
0
18.11.2021
Ответить
Тоже реагенты