Всем добрый день! Девочки, подскажите по поводу овуляции. Все подруженьки утверждают, что чувствуют овуляция и без тестов, по ощущениям. У меня такого нет. Ничего не тянет, не ноет. Но это же ведь норма?) А то после таких утверждений чувствуешь себя какой-то не такой😄
Лучший ответ
Маруся, я вот сейчас стала обращать внимание на каждое "не такое" ощущение. Может, пойму, как это должно быть))
Я иногда чувствовала,иногда нет, в этот раз забеременела с помощью графика бт))отследила овуляцию)можно также по нему отслеживать безопасные дни ,когда о уже прошла-но с осторожностью)
Мне гинеколог говорила, что у всех по разному )) у меня бывает капля крови или тянет, бывает что вообще не чувствую. Мама говорила, что у неё подруга в юности в обмороки падала.
Галя Ромашова, 😯 вот тут и думаешь, что лучше уж не чувствовать, чем обмороки)
Вот сама такая же)))Ничего не чувствую)решили с мужем,что готовы родить второго,пришлось покупать тесты на овуляцию,потому что без них вообще ничего не понятно.
Я последние два месяца, научилась определять овуляцию. Помимо выделений у меня тянет низ живота и очень сильно болят соски😃 и вчера когда были выделения, я сделала тест на овуляцию и он подтвердил)
Я только один раз в жизни чувствовала овуляцию, а обычно нет.
Это нормально)) тоже никогда не чувствовала О. Когда начала планировать, тогда начала прислушиваться к ощущениям и иногда (иногда!) её ощущала.