Анэмбриония?
Замершая беременностьДобрый день. Сегодня по акушерскому 8н 2 д, была на УЗИ, плодное яйцо есть, эмбриона нет. Сказали через неделю пересмотреть. Но.... Доктор наверно ради приличия так сказал, вероятнее всего всё, ничего там не вырастет. Не бывает таких чудес. Вечером ещё в платную решила съездить, чтоб на новом оборудовании посмотрели, так как в нашей жк старье, но скорее всего пусто...... 😢
Лучший ответ
vitaminka
Надеюсь, что дело в старом оборудовании! Буду держать за Вас кулачки!
22.11.2021
Ответить
Katren
Вероника, давно, овуляцию отслеживала, па был в день овуляции, тесты полосатили с 12дпо. Так, что тут без вариантов, к сожалению 😢
22.11.2021
Ответить
Вероника
Katren, тогда да. Не переживайте, это ваш опыт, у всех что-нибудь бывает. У меня была анэмбриония, потом родила, сейчас ждём второго.
23.11.2021
Ответить
Екатерина
Ну на таком сроке скорее всего. Была анэмбриония в сентябре, в 7 нед. 4 дня не увидели ни эмбриона, ни желточного мешочка. Потом сразу забеременела, на этом же сроке уже и сердцебиение увидели.
22.11.2021
Ответить