Беременность или нет??
Девочки у кого так было, началась задержка месячных, на 5 день задержки решила сделать тест, симптомов беременности нет вообще, тест показал 2 полоски, сделала ещё один, тоже самое, потом электронный показал беременность, очень с мужем хотим ребёнка, но боюсь что ложные тесты, может у кого так было что тесты показывали а брм не подтвердилась, или все-таки это точняк и можно начинать радоваться??
Лучший ответ
Irina
Мама мальчика (4 года)
Одесса
Почитайте инструкцию что ли 🤷🏻♀️
0
26.11.2021
Ответить
Минск
Можете начинать радоваться! Я Вас поздравляю 🥳 У меня тест ещё за два дня до задержки показал две полоски. Я делала ЭКО в Еваклиник и очень ждала эту беременность. Знаю, что и до задержки можно делать тесты, не удержалась, сделала. Сначала увидела не чёткую, но, вторую полоску. Было и радостно и боязно. Боялась что, а вдруг это все так, ложно положительный тест и все. Но, я одним тестам не ограничилась, я продолжала их делать до того момента, как не сходила на ультразвуковое исследование для подтверждения беременности. И с каждым разом, полоска становилась намного заметней. Конечно, на УЗИ мне показали мою крошку, такую маленькую, но новую жизнь во мне со своей историей. Это волшебное чувство, желаю его ощутить каждой женщине, которая планирует детей! А Вы, если боитесь пока радоваться, сдайте анализ крови на ХГЧ, только не один раз, а раза два. В динамике Вы увидите, растёт уровень ХГЧ в крови или же нет, и на сколько это соответствует норме. И думаю, можете смело записываться на ультразвуковое исследование органов малого таза. До 7 дня задержки она в большинстве случаев ни какой конкретной информациии не даёт ввиду слишком маленького срока. Но, после, все должно сформироваться, закрепиться и подрасти до тех размеров, которые врач объективно сможет оценить. Желаю Вам лёгкого протекания беременности. И детский смех в Вашем доме в ближайшее время ☺️
0
30.11.2021
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Санкт-Петербург
Вам надо три полоски для уверенности?))) поздравляю!))
0
26.11.2021
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 31 год), планирую беременность
Витебск
Ну я бы тут точно не сомневалась)))А какие симптомы вы хотите ?)
0
26.11.2021
Ответить
Алчевск
Ирина Соколовская, разные симптомы бывают, чувствительность сосков, тошнота, утомляемость, да хоть что нибудь, у меня часто бывает задержка, из за гормонального сбоя, и на беременность даже не надеялась, да и не чувствую ничего вообще! Тест сделала скорее в шутку, так как знала что частые задержки, вот сейчас даже не осознаю что возможна беременность! Поэтому и спрашиваю, может у кого так было а брм не подтвердилась!
0
26.11.2021
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 31 год), планирую беременность
Витебск
Кристиан Иващенко, у меня до 7-8 недель обычно нет никаких симптомов, только задержка,а потом может начаться токсикоз,а больше ничего)))
0
26.11.2021
Ответить
Мама девочки (1 год)
Астрахань
Вы беременны) тут конкретные // полоски. Поздравляю 🌺
0
26.11.2021
Ответить
Алчевск
1martovskaya, спасибо большое, только всё ещё не верится!!!
0
26.11.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Нур-Султан (Астана)
Нет, на реагент похоже 🤔
конечно беременность 🤣
0
27.11.2021
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Кировоград
Отследите хгч. Но тут явно беременность🤷🏻♀️
0
26.11.2021
Ответить