Здравствуйте всем. Девочки у меня ужасный сбой, задержки от 35 дней до 70 дней, хочу забеременеть, но не получается, приснился сон три теста во сне все положительные, на одном положительном тесте перечёркнутый, как думаете что может быть, знак какой то или ещё что то…
Лучший ответ
Diana, ходила к врачу начала еще с июля месяца, пролечилась, с октября все результаты были хорошие 🤷🏻♀️
Мне часто снились тесты, но это ничего не значило.
А что врач говорит по поводу сбоя? Сдавали гормоны?
Арина С, прошла обследование, пролечилась мелочные проблемы были, а в последний раз в октябре все результаты хорошие
То что у вас задержки по 30-70 дней это знак, что нужно обратиться к врачу, а сны не значат ничего
Или еще что то...это значит,что все ваши мысли заняты беременностью. Я когда забеременела, мне снились мыши и крысы,как будто их кошка ловит.
Елена ВяжуМалышам, постоянно вижу странные сны, кстати на днях хомяки приснились, ещё и их лысые детеныши 😂
Проверялась обследовалась, сдавала несколько раз мазки, узи, кровь, по началу были мелкие проблемы, пролечилась, на последних всех проверках были результаты хорошие, не понимаю я почему именно после день два есть такой запах, норма или нет не знаю.
Если у вас такой нерегулярный цикл возможно у вас нет своей овуляции. Не хочу ставить вам диагноз, я не врач, но с такой проблемой к нему нужно срочно обратиться.
На счёт сна - мне две ночи подряд снился 6-ти месячный сын на руках. О чем думаешь на подсознательном уровне, то и снится, как правило)